27 липня 2009 12:41
37

Фанаты "Динамо" не пожелали идентифицироваться

На последних домашних матчах "Динамо" произошли любопытные изменения в фан-секторах киевлян. Довольно-таки многочисленная группа фанатов, которая в минувшие сезоны задавала тон на трибунах, перекочевала поближе к табло. Почему?

"БЛИК" провел собственное мини-расследование этой миграции. Выяснилось, что по требованиям УЕФА, каждый фан-клуб должен провести идентификацию владельцев сезонных абонементов. То есть приобретая льготные абонементы на домашние матчи "Динамо", болельщики должны оставлять в фан-клубе ксерокопии паспортов. Видимо, это связано с усилением мер безопасности на стадионе. Например в прошлом сезоне ФК "Динамо" уплатил в общей сложности несколько десятков тысяч долларов штрафов, и это только за поведение своих фанов во время еврокубковых игр!

Так вот, радикально настроенные ультрас не пожелали по просьбе фан-клуба пройти процедуру идентификации.

LANE Ты просто очередной пиздливый сцыкун!!!
LANE 10:57 28 июля 2009 Разница между нами огромна(и речь о культуре воспитания и уважения к оппоненту даже не идёт),вот пример: -Мій улюблений клуб це LEEDS UNT(твои слова),а ДК лишь нравится(возможно из десятка команд). -Мой любимый клуб это "Динамо"Киев,и в лучшие времена и в проблемные,но он единственный для меня ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!И есть пара-тройка команд,игра которых переодически нравится мне... Заметьте разницу... P.S.а про файер я нигде не заметил поста...
LANE 10:57 28 июля 2009 Каво ты прождала Шлюха? Я с пацанами тебя лахудру 20 минут ждал,а ты просто сцыкло и балаболка,а если твой любимый клуб Лидс то вали отсудова лох потомушто мой любимый клуб это Динамо и я ево никогда непредавал!!!

LANE
10:27 28 июля 2009
Меня в киевском движняке знают как тово кто жошще всех пиздит ускоглазых и больше никово нетрогает и поэтому я правый хул но таких сук как ты терпеть немогу и на ближайшем собрании я попрошу своих друзей из осовы чтоб тебя вычислили и потом тебе жопа если ты вопще хоть раз на стадионе был!!!

LANE 09:56 28 июля 2009 - Может хорош умничать,не пришёл-так признайся,будь мужиком(в нормальном смысле слова).TOBIAS хотя бы написал как он выглядет,а ты себя даже не обрисовал.Да и файеров после забитых голов,так никто и не дождался-опять таки,обещал...И ещё,на сколько можно тебе верить,твой любимый клуб-английский Лидс,так чтож ты здесь расписуешься в любви к НАШЕЙ команде?Или тебе,и подобным тебе,удобно продвигать на стадах какие-то свои интересы,своего движняка?Если опять таки,верить тебе,что ты-ультраправый... P.S.Если умеешь,отвечай корректно.Замониторские быковатости оставлю незамеченными,проигнорирую...

LANE
09:56 28 июля 2009
Ты лошок и полный и сцыкун!!!
Ты поедь на Трою так там скинов убивают,на Борщаге тоже уже начинают,а ты малолетняя шалава которая назначает стрелку,а потом как последнее сцыкло неприходит и еще на сайте непоявляетса из-за тово что очко жым!!!

у нас в Киеве так за скинами идет такая охота как в Москве за Нигерами!!!
Я придерживаюсь правых взглядов. Но мешать в одну кучу национализм, нацизм и рассизм, это полнейшая чушь. И это не допустимо. Да,я мягко сказать в целом не люблю арабов и турков, по каким-то своим бытовым и историческим причинам, но то что они крайне не однородны - факт. И среди них у меня есть хорошие друзья и знакомые. Есть просто замечательная подруга марроканка, есть хорошие знакомые турки, египтяне, ливанци, иорданци. А есть гавно люди украинци, русские, сябры, французы, немци, англичане. Так что мешать все в одну кучу никак нельзя.
2_Женя, просто не обращать на него внимание.И все, сам уйдет..... Мле лично его читать просто противно, жуть берет,что такие люди вообще сусчествуют в движении ДК, такое впечатление, что человек вылез из конца 90-х.
не трогайте гавно, вонять не будет)