26 липня 2009 10:40

Кушчак рассчитывает стать основным вратарем "МЮ"

Польский вратарь "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак надеется, что предстоящий сезон станет переломным в его карьере и он сможет, наконец, занять пост номер один в команде. За три проведенных в составе манкунианцев года Кушчак провел лишь 37 матчей.

"На тренировках я всегда стараюсь произвести положительное впечатление на тренера. Надеюсь, что в предстоящем сезоне наставник будет мне чаще доверять место в составе. Мне очень хочется регулярно играть за клуб. Стать основным голкипером "МЮ" - вот моя цель и на чем я полностью сосредоточен. Я чувствую, что пргрессирую в мастерстве из года в год. Рассчитываю, что предстоящий сезон станет переломным в моей карьере", - приводит слова футболиста Yahoo.sports.

"Наше азиатское турне проходит замечательно. Очень жаль, что не удалось посетить Индонезию. Всегда интересно знакомиться к новыми для тебя культурой, традициями, людьми. Здорово, что у нашего клуба есть болельщики по всему миру. Наши фанаты - они везде, где бы мы ни были. Это потрясающе", - отметил также Кушчак.