25 липня 2009 14:17
30

"Андерлехт" отказался продать "Динамо" Роланда Юхаша

По сообщению сайта voetbalbelgie, «Андерлехт» стремится усилиться новыми игроками. В то же время большим спросом пользуются ведущие футболисты клуба Буссуфа, Юхаш, Билья, Полак.

В частности, недавно киевское «Динамо» сделало бельгийцам конкретное предложение о приобретении центрального защитника Роланда Юхаша. Однако руководство «Андерлехта» сочло сумму, предложенную киевлянами за игрока венгерской сборной, слишком низкой.

Роланд Юхаш (Roland Juhász). 01.07.1983. 193см/81кг. Центральный защитник. Вице-чемпион Бельгии 2008/09 в составе «Андерлехта». В минувшем сезоне провел за бельгийский клуб в чемпионате Бельгии 31 матч (4 гола). Всего в составе «Андерлехта» в чемпионате Бельгии – 96 матчей (6 голов).

надо было его выкупать после их прошлогоднего пролета в лч от батэ - а сейчас они как и мы думают про еврокубки

Іванко

14:54 25 июля 2009

тай правильно. а нафіг нам захисників як у нас їх і так ціла купа. для чого?аби по орендам шлялися або в запасі лавку гріли.неа обійдемося

Ти не правий у нас усі в лазареті і тільки один чистий центр захисник,це є Хачеріді,а правий захисник іграє в центрі це не позволимо.Треба брати якогось захисника,але тільки не бразілу.

потрібно дочекатись основної ударної сили. і все буде ОК?????
тай правильно. а нафіг нам захисників як у нас їх і так ціла купа. для чого?аби по орендам шлялися або в запасі лавку гріли.неа обійдемося
а на Буссуфа почему не смотрят??Это ж левый вингер.Впоряде вроде бы..
Надо было тогда им интересоваться, когда он в Венгрии играл. А то конечно же, увидели сейчас... Вот разница между нами и Шахтой - не можем мы столько предлагать, как они. Предложили сколько смогли, но этого оказалось мало. Неужто Юхаш этот стоит больше, чем выручили за Бангура и Лысенко? Или таки ещё и хава собрались покупать, так и туда деньги нужны?
вроде это о нем
Радует,что смотрят не только бразил)игрок хороший!
Ну все звезда ждет предложения из Реала Милана Манчестере, а не Динамо! Пусть сидит у себя в Андерлехте и радуеться!

Якщо була пропозиція Андерлехту, то вже йдуть серйозні переговори, що стосуються продажу Діакате, можливо, ще Юссуфа або Сабліча.
Бетао і Хачеріді в чемпіонаті поки нормально стоять, незабаром Алмейда буде, Михалик лише восени, Діакате вже, мабуть, на сумках сидить.
Сабліч - цікава його подальша доля...