25 липня 2009 14:14
17

"Марсель" интересуется Диакате

Неудачи с подписанием Габриэля Хайнце и Адиля Рами заставили предположить, что основным претендентом на место центрального защитника «Марселя» является Чиани из «Лорьяна», сообщает football.fr.

Однако судя по всему отныне «Марсель» сменил приоритеты и нацелен на Папа Диакате из киевского «Динамо», стоимость которого составляет от 7 до 10 миллионов евро.

В четверг вечером генеральный директор «Марселя» Антуан Вейра, встретился с президентом киевского «Динамо». Теперь украинцы ждут первого предложения «Марселя».

Другим претендентом является Марко Баша из «Локомотива». Что касается Чиани, то, по мнению Дидье Дешама, уровень его игры не соответствует запрашиваемой за него сумме 7,5 миллионов евро.

Действительно - в сааааамом конце статьи о Мориентесе включили мааааахонькую строчечку :)))

Стоун
00:18 26 июля 2009

Спасибо, Стоун ! :)
Франсфутбол очеь часто подает новости со ссылкой на Паризьен, из чего можно сделать вывод, что спортивный отдел у них неплохой и имеет доступ к информации :)

Виталий Ну если для тебя Паризьен авторитет, то вот и оттуда ссылка. Они это правда подают поскромнее, мол,просто "следит" Марсель. http://www.leparisien.fr/sports/journal-transferts/deschamps-optimiste-pour-morientes-25-07-2009-590007.php Все остальные СМИ, в том числе football.fr, Фигаро (и куча других) дают просто перепечатку Экип.
Стоун 19:17 25 июля 2009 L'equipe ? хм ... в то же время франсфутбол, паризьен и футбол молчат .. Вообще-то в последний месяц, если только судить по французским ПЕРВОисточникакам, Дидье Дешам ничем не занят, кроме как раздачей интервью по поводу хотений, желаний, или симпатий в адрес того или иного игрока :) Мне, кста, сайт Экипа особо не нравится с точки зрения эргономичности, потому я забил туда ходить. Все-равно адекватная информация сразу же распространяется на другие. Ну это на мое мнение..
TEChnokiller 17:41 25 июля 2009 продавать его не нужно.. пойми ,да чел нехочет у нас играть,и что можно сделать?лучше отпустить за хорошие деньги и взять того у кого есть такое желание
Источник дан в первой же строчке. ПЕРВОисточник же "Экип".
Стоун, откуда такая инфа ? Источник ?
диакате нормальный защитник!!! продавать его не нужно просто пошить ему нано-костюм и пусть играет!!! чувак выздоравливай и больше не ламайся ДИАКАТЕ И МИХАЛИК лутшые центр защитники в динамо!!!
Динамо - навсегда Спасибо...срасибо це не то...)))
Я люблю свою Батьківщину! 15:02 25 июля 2009 Динамо - навсегда 14:38 25 июля 2009 Якщо бути точним - Романенко - воротар. А Романчук - лівий захисник Срасибо..))