23 липня 2009 14:44
8

Александр КОВПАК: "Против "Динамо" сыграем в атакующий футбол"

Нападающий "Таврии" Александр Ковпак заявил, что в матче второго тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" симферопольская команда будет играть в атакующий футбол.

"У нашей команды есть свой стиль, и мы не отходим от него, кто бы нам ни противостоял. Играть будем исключительно в атакующий футбол. Если удастся проявить свои лучшие качества, думаю, добьёмся в Киеве положительного результата", — приводит слова Ковпака официальный сайт "Таврии".

Напомним, что в минувшем сезоне чемпионата Украины Ковпак стал лучшим бомбардиром, забив 17 голов.
ОЙ!)
Колпак ему на голову в виде 3 голайб
TOBIAS И что??пусть он хоть дубас курит в перерыве между таймами,главное что б играл нормально)
Дмитрий 15:58 23 июля 2009 Смелое заявление....))))))) _____________________________________________________________________________________ Милевский бухач скорее чем футболист я ево уже в четыре раза в элитных клубах Киева бухово в стельку видел и это токо за 4 месяца!!!
За Милевским и бегать ненадо потомушто это бревно как всегда что-то напартачит!!!
Ковпак думает,если он один будет впереди бегать,то это атакующий футбол.Вся защита за Милевским бегать будет,полузащита будет крыть полузащитников ДК , а кто атаковать будет?
В атакующий футбол теперь против Динамо даже Шахтер не рискнёт играть, тем более Таврия