22 липня 2009 15:10
45

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Никого не хотел обидеть, говоря об украинском языке"

Интервью капитана "Динамо" накануне сегодняшней открытой тренировки

Артем, ты уже ощущаешь себя истинным капитаном?

Упражнения выполняю один из первых, с товарищами по команде больше стал общаться, решать возникакющие вопросы. Так что перемена статуса чувствуется.  

Ты очень молодой капитан. Скажи, в прежние годы, когда вокруг тебя и Алиева была вся эта шумиха, и вас то один, то другой тренер не видел в основе "Динамо", верил ли ты, что рано или поздно станешь тренером "Динамо"?

Не спешите жить :)

Ой, прости, что оденешь капитанскую повязку...

Насчет капитанства я не думал, но всегда был уверен в себе и в Саше. Я знал, что рано или поздно эти разговоры закончатся, и мы будем играть в основном составе.

Проясни ситуации по поводу планируемой беседы с Газзаевым.

Никаких бесед не будет. Может, меня просто неправильно поняли. Просто я не очень понимаю украинский язык, а изобразили, что я чуть ли не хочу расколоть Украину. Что касается слов гимна, то я их знал еще в 16 лет, когда учился в академической группе Яковенко. Так что я ничего такого не имел в виду, и пусть на меня никто не обижается.

С чем связан повышенный травматизм в команде? Скоро некому играть будет...

Ничего, как-то будем выживать.
DKey 17:15 Возможно, теперь он поймёт, что ему надо фильтровать базар по некоторым вопросам. Хотя, ИМХО, до него не дошло, и он еще не раз порадует нас перлами.)))

Пока, господа! Мне надо уходить. Приятно было пообщаться!

Serg_Kyiv Как по мне, пусть и дальше так говорит. Это его право. Он никого не оскорблял, не ущемлял ничьих прав... Вадим Сегодня солнечное затмение? Отлично, хоть некоторое время не будет видно сектантов, ушедших под землю в ожидании апокалипсиса...
DKey Доброго дня, парни, чего вы к Миле прицепились. Привет! А сегдня парод просто з глузду з’їхав! Видимо, солнечное затмение на людей так действует!
Валерий ua )))
DKey 16:57 Думаю, Миле еще не один раз придется извлекать из памяти этот вариант ответа (Не шалю, никого не трогаю, починяю примус). Надеюсь, теперь будет думать, прежде чем что-нибудь сказать.
Frank Которое ты выковарял из колбасы... Обижаешь! Только натуральный продукт!!!
Serg_Kyiv 16:54 22 июля 2009 Спасибо товарищам,не дадут оступиться:)Хотел исправить,"обновление" вырубилось.IQ
Frank ))
Доброго дня, парни, чего вы к Миле прицепились. Frank Чем же попкорн так насолил, а? Вместе с колой получается отличная нездоровая пища