22 липня 2009 00:00
21

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Резервным вратарем в субботу будет Загладько "

Валерий Газзаев на открытой тренировке сообщил журналистам, что резервным вратарем на матче второго тура чемпионата Украины будет Роман Загладько. В то же время ожидается к концу недели возвращение после травмы в основную группу Станислава Богуша. Поэтому приобретение нового голкипера в связи с травмой Александра Рыбки не планируется.

В тренировке принимали участие 16 полевых игроков (один из них Диего Суарес) и два голкипера.

Полный отчет об открытой тренировке ожидайте позднее.

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что украинский форвард Андрей Шевченко покинет команду до закрытия трансферного окна. "На данный момент Андрей – игрок "Челси", но ему нужно искать новую команду. Надеюсь, что до 31-го августа Шевечнко определится с трудоустройством. Мы много работали вместе, однако я не хочу, чтобы игрок такого уровня просиживал весь сезон на скамейке запасных! " в челси нет предложений по Шевченко, Так ето означает что ИМС не говорил с руководством челси? он говорил только с шевой? тогда как он может перейти в ДК ? убежать как матузалем ? по идеи он может тоже воспользоваться пунктом о розрыве контракта если он отработал 3 года по контракту и ему больше 30 лет ! Такой кажеться пункт есть в регламенте УЕФА? Может кто то что то сказать по етому поводу!
Выложил полную текстовую версию брифинга Газзаева. Позже будет много фото и, возможно, что-то напишу о самой тренировке http://www.dynamomania.com/news/89114-valeriy-gazzaev-bazilevicha-ochen-uvazhayu-no-vo-vremya-takticheskih-zanyatiy-byit-na-baze-nikogo-ne-dolzhno
А то что он о кравце ето ничего не говорит п.с. кравец травмирован , ему прямой вопрос задали по поводу Гили а он начал юлить и спрыгнул на Кравца! ИМХО, на аксиому не претендую!:)))
Не верит он в ГИЛЮ!!! Пипец Чем ему не угодил Гиля??? он прямо сказал что не видет гилю в основе! ЖАЛЬ!!!!!!
На данный момент Андрей – игрок "Челси", но ему нужно искать новую команду. Надеюсь, что до 31-го августа Шевечнко определится с трудоустройством. Мы много работали вместе, однако я не хочу, чтобы игрок такого уровня просиживал весь сезон на скамейке запасных",- заявил Анчелотти.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/54470/lima/profil.html
http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=39924 метал подписал форварда (вроде, они иногда подбрасывают утят)
Диего Суарес и Франк Темиле чем-то похожи..(по игре)
Kova 12:28 22 июля 2009 вопервых, Боливия очень бедная страна,и оставь такого перспективного юнца(кажись в 13 лет было) и ...,а почему и невзять было ,кому-то жалко денег ИМС ??