17 липня 2009 11:06
12

Путешествие Марсело Оливейра в Украину не состоится

Путешествие Марсело Оливейра в Украину не состоится, по крайней мере, в течение десяти ближайших дней, сообщает Lancenet. На совещании, на котором присутствовали агент игрока, руководители и врачи «Коринтианс», было решено, что игрок остается в Бразилии до 100% излечения повреждения мышцы левого бедра.

В клубе опасаются, что во время медосмотра в Киеве трансфер игрока сорвется из-за травмы, полученной футболистом 21 июня в игре против «Сан-Паулу». Оливейра тогда провел на поле лишь шесть минут. Его лечение началось практически сразу – в раздевалке и продолжается до сего дня.

По сообщению радиостанции Радио Бандейрантес, «Динамо» должно заплатить за игрока 2,5 миллионов евро. «Коринтианс» получит 80% стоимости, а 20% получит менеджер Эдилсон Силва. По мнению руководства клуба это оптимальная сумма за игрока с целой серией травм колена.

Виталий 17:37 17 июля 2009 непереживай,коридоры большие:)
Так я не понял - кто кому доплатит ? Суркис им, или они Суркису ? :) Резо подовоаривал второй этаж шконок в лазарете ? :)
Так Динамо вроде уже отказалось от покупки или сериал продолжается?
Может, эти мутки с Марсиком - чтобы цену сбить? Слишком стрёмный он клиент. Если подпишем - надо успеть за один-два сезона поиметь с него пользу и выгодно спихнуть другому клубу, пока он совсем на части не рассыпался.)))
Игорь У всех, у всех.(((
Стоун 15:32 17 июля 2009 та неговори,я с вчерашнего вечера немог зайти,то "500" то "502",(((аж заскучал,всё же привык к этой девчёнке "Динамомании" :)
Стоун 15:32 17 июля 2009 Девушка Динамомания вылетела в Бразилию. Она сказала, то будет держать руку на пульсе, травмированом бедре и прооперированном колене Оливейра. Так что обо всем мы узнаем первыми) ________________ Сколько ж у этой девушки рук?!0_о
Опачки,привет!Сутки не мог вломиться на сайт...Чё было то?Или эт только у меня
Вадим, привет! Девушка Динамомания вылетела в Бразилию. Она сказала, то будет держать руку на пульсе, травмированом бедре и прооперированном колене Оливейра. Так что обо всем мы узнаем первыми) parkur Видимо да. Я тоже не мог попасть.Но вот попал и сразу как от сердца отлегло, и дышать легче стало)
наконц-то прорвался)))),проблемы???