16 липня 2009 13:51
57

"Динамо" отказалось от покупки Оливейры

Как стало известно "Газете…", руководство киевского Динамо передумало покупать талантливого полузащитника Коринтиаса Марсело Оливейру.

Трансфер 22-летнего бразильца уже был "на мази", оставалось дождаться его приезда в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Но, узнав о серьезных травмах Оливейры, Динамо отказалось от покупки. Марсело даже не прилетит в столицу Украины.

– У него хроническая травма левого колена и, на основании присланных нам рентгеновских снимков, клубная медслужба "забраковала" бразильца, – объяснил свое решение "Газете…" президент Динамо Игорь Суркис. – Оливейра перенес четыре операции на колене и, по мнению медиков, рецидив весьма вероятен. Мы не желаем больше пополнять наш лазарет, который и так переполнен.

разбегаются свои,нефиг полуинвалидов покупать.
как по мне то это все говорит либо о том что у нас сидят (в мед службе) либо супер профи (по тому как определить состояние игрока все волешь по снимкам это супер)либо намечается новый трансфер
Как раз Ярмоленко и не плохо показывает себя на левом фланге,а может разыграется и нам никого не надо будет!
Thriller Для наших пацанов сейчас идеальное время доказать Жорычу, что они чего-то стоят. Не надо особо обольщаться, что ща наши пацаны Барсе жопу надерут, но не стоит их и списывать со счетов.
все равно ведь проблема левого хава стоит в полный рост.Значит ждем новых трансферных сводок,на Ярмоленко далеко не уедем
Дмитрий внука

интересно
откуда они узнали про травмы
КТО ИМ СКАЗАЛ??! (голосом Галустяна из Нашей Раши)

Наконец-то правильный ход=)
В любом случае мудрое решение. А если Оливейра заиграет где-то успешно - то и слава Богу. Хоть в Барселоне. Только порадуюсь за него.
parkur 16:50 16 июля 2009 Я думаю ИМС все таки втихоря почитывает Динамоманию и увидел реакцию людей. Общественность в недоумении.:))))))