16 липня 2009 10:24
87

"Коринтианс": "Завтра Марсело Оливейра отправляется в Киев"

«Коринтианс» «потерял» еще одного игрока резерва. Недавно были отданы в аренду Веллингтон Саси и Отасилио Нетто, и вот клуб договорился о продаже Марсело Оливейра в Киев. И эта последняя сделка, в отличие от первых двух, существенно пополнит «кассу» клуба, сообщает «Глобо». Завтра игрок отправляется в Киев, пройдет медосмотр и подпишет контракт сроком на пять лет.

Пока «Коринтианс» не разглашает сумму, за которую был продан Оливейра, но изначально «Динамо» предложило 1,5 миллионов евро. Президент Андрес Санчес подумал немного и направил встречное предложение. Не раскрывает пока сумму сделки и агент игрока Ник Аркури. Он заметил, что для его подопечного этого удачный вариант.

«Коринтианс» имеет право на 80% сумму, выплаченной киевским клубом. Таким образом, у руководителей появляются денежки на новые трансферы.

«Глобо» напоминает трагическую историю травмы Оливейра, о которой уже рассказывала «Динамомания». После повреждения левого колена игроку сделали операцию, после чего занесенная в больнице инфекция чуть не поставила крест на его карьере. Стоял вопрос об ампутации ноги, и понадобились три операции, чтобы спасти ногу и карьеру футболиста.

Вадим )))
Serg_Kyiv 14:59 16 июля 2009 Нужно переназвать статью: "Уже никто никуда не едет".))) "... не идёт!" - как в анекдоте)))
DKey Просто прикольно было бы менять название статей в режиме реального времени. А то информация в наш век скоростей устаревает моментально. Была бы Стоуну работа, как у Оруэлла в "1984", сидеть и задним числом править историю.)))

DKey

Это не разговор, это к жене :)

Жены, увы, сейчас нет дома.((( Обратился бы к CHAMPION(у), так.... и он, блин, километры наматывает...(((

Вадим Это не разговор, это к жене :) Serg_Kyiv Сверху уже есть статья-опровержение
Нужно переназвать статью: "Уже никто никуда не едет".)))
DKey Вот, это уже другой разговор))))
А за ушком?
DKey Не по теме(футбольной) Сразу не прочёл надпись на фото - только сейчас увидел. Добавлю пару слов... Меня гладить не надо, но и против шерсти... я - не люблю! )))
Ну все, через лет 40-50 футбол превратится в борьбу генетиков...