16 липня 2009 07:07
31

Марсело Оливейра перешел в "Динамо"?

Только что на сайте Verterbrais появилось следующее сообщение:

Левый крайний Марсело Оливейра больше не игрок "Коринтанс". Спортсмен прешел в киевское "Динамо" за 2,5 миллионов евро.

Официально о переходе должно быть объявлено сегодня или завтра.

Игорь 10:49 16 июля 2009 Я смотрел на спорт.юа а там уже на ютубе... http://football.sport.ua/news.php?id=70611&
Олежище 09:22 16 июля 2009 уже по закону случайностей он не может попасть в лазарет. Хорошо подмечено! Может этот парень до конца своей карьеры отыграет без травм?! Урааа! Сбылась мечта CHAMPIONа!!!
krokozyab !!!!!!!!!!!!!!!! А можешь плиз кинуть ссылку на видео с его участием , там где его просто неостановить ???? Зарание спасибо !!!
krokozyab Да это не к тебе лично. Просто, мнение...))))
Вадим 10:35 16 июля 2009 Ёлы-палы, парни, я же не кричу что он мега звезда, и по нарезка можно определить прям на 100% и т.д. Мне просто понравилось на видео как он бегает, вот и все:)
Rumata 10:23 16 июля 2009 Удивляюсь я вам... Дайте мне видео с Гиоанне, и я сделаю 2 варианта: 1.Тиби надо продавать Барсе за 30 млн.,(гол через себя,удачные пасы и т.д.) 2. Его же отпустить свободным агентом для участия в первенстве водокачки А вы судите по нарезкам,которые есть PR! 200 баллов!!!)) Я сам всегда этому удивляюсь...! Как можно судить о возможностях игрока по нарезкам???!!(( Смотрел как-то нарезки о нашем Максе... Супер! ТАКОЙ игрок...!!!!!! В любую команду Европы можно было продать тысяч за 50 зелёных!
Чёрт его знает,на что они ориентируются... Чемпион откуда-то взял инфу,что на Гильерме в клубе вообще не рассчитывают Если это подтвердится,то я даже не знаю,что и думать
Vlad. T., Rumata Эт все понятно, но я все же надеюсь, что его смотрят "наживо", а не ориентируются на те нарезки.. хз.
22 года, неправильная операция, долгое лечение. ХЗ, может, парень будет действительно ценить каждый проведенный в футболе день?
Селекция Динамо в 2009 году вызывает уныние. Честно. Берем не самый качественный товар. Еще и уцененный из-за битости.