13 липня 2009 08:50
6

Марцин Буркхардт: "Металлист" отменил переговоры"

Сегодня Марцин Буркхардт, побывавший на просмотре в "Металлисте", возвращается обратно в Швецию. Без контракта.

Поляк принял участие в спарринге против "Нефтяника", где сыграл очень неплохо, поучаствовав в нескольких голевых атаках харьковчан. Руководство "Металлиста" было впечатлено уровнем мастерства игрока, и хотело прийти к соглашению с клубом Буркхардта "Норчепингом", но неожиданно переговоры забуксовали и вчера вечером остановились окончательно.

"Металлист" отменил переговоры, когда "Норчепинг" вдруг захотел за меня слишком много. Какую цену они за меня запросили, я точно не знаю, но слышал, что в 2-3 раза большую, чем та, за которую меня приобрели у "Легии". Это чересчур высокая цена для футболиста из польской лиги.

Я устал и разочарован. Теперь мне трудно будет найти мотивацию. Для меня лучше всего было остаться в Украине. "Металлист" выступает в еврокубках, это мечта для любого игрока. То, как все сложилось, плохо и для меня, и для "Норчепинга".

"Металлист" также просматривал паренька из Аргентины. Тренерам показалось, что я был немного лучше, но так как цена за меня слишком высока, теперь они возьмут его вместо меня", - сообщил Буркхард газете Norrkopings Tidningar.

По информации издания, "Норчепинг" просил за поляка миллион евро.

Террикон................................
DKey 10:36 13 июля 2009 :))))))))))))))
Сергей Ярославский не смог убедить банк в своей птатежеспособности, так как не предоставил справку о доходах за последнии 6 месяцев
Ярославский не может взять кредит в своем же банке? Видно банк отказал, без объяснений, самому руководителю банка.:)))))))))))
Видно не может, все на стадион и базу ушло
бля Металіст не може заплатити 1 мілйон євро?