13 липня 2009 07:33
32

Юссуф полетел на обследование в Мюнхен

Киевский клуб попал в непростую кадровую ситуацию – практически полсостава команды сейчас в лазарете. Алмейда и Богуш – получили травмы на сборе и приступят к тренировкам не раньше, чем через месяц. По-прежнему работают по индивидуальной программе – Диакате, Михалик, Несмачный с Сабличем. Обострился рецидив старой травмы у Артема Кравца, и он также приступит к тренировкам через месяц. Вот и получилось, что в Сумы Газзаев привез только 18 футболистов – столько, сколько как раз нужно для заявки команды на матч.

Поединок добавил новой головной боли наставнику «Динамо» Валерию Газзаеву. Еще при подготовке к игре с «Ворсклой» травмировался Айила Юссуф и вместо Сум полетел на обследование в Мюнхен. А уже во время самой игры получил повреждение Александр Алиев. О характере травмы динамовца будет известно сегодня.

Что же ето за наказание? Я думаю,нужно посмотреть во вторую команду,либо в дубль и взят там парня... На два три матча думаю хватит,авось...Тем более что Игра у ДК отакующая много работы у него не буде... А кто там подходящий не знаю даже...
CHAMPION Не, в самой команде вроде как все нормально. Не думаю что там какие-то терки есть. А вот то что мог пересидеть, это да. Пусть тогда к нам своего дружбана отправляет, а сам куда-нибудь в англию или францию едет играть. Вадим И невезет тоже. А когда невезет хочется что-то поменять.
Олег за дубль бегает,а Виталий вроде уже должен быть готов

CENSORED

А ДОПИЛКА И МАНДЗЮК ЕЩЕ ЖИВЫЕ ?
Может просто невезёт парню?
А моет, они не то едят? Может, их неправильно кормят? Помните, у одного персонажа были травмы, он так и говорил: "Наверное, съел что-то".:-) Недавно в интервью он говорил, что хочет поиграть "за границей"? Продать немедленно. Пусть они с таким же болезным Диакатой составят непробиваемую пару защитников где-то в Бельгии или Франции.
В Запорожье есть пару толковых ребят,может присмотреться стоит.Не хотелось бы всяких Зуэлов брать...

Serg_Kyiv

Или же мед служба. Но почему ломаются в основном защитники? По идее футболисты полузащиты и бровочники должны наматывать больший километраж чем защитник.

Суркису просто необходимо тратиться на очередного защитника. Вот так, благодаря профессионализму наших медиков Игорку прийдется выкидывать 4-6 млн на очередного защитника.

CHAMPION

Это была первой мыслю когда утром увидел новость. Даже представил, как Юссуф подходит к Игорьку и говорит: "Игорь Михайлович, продайте меня куда-нибудь, я просто хочу играть :( "
Дідусь Юссуф у своєму репертуарі.(((
...ц!