12 липня 2009 17:20
17

Чепилов "Левски" не нужен

Тренер «Левски» Эмил Велев отказался от услуг киевского динамовца Атанаса Чепилова. Футболист очень слабо выглядел во время просмотра в софийском клубе и одного из контрольных матчей, в котором он принимал участие, сообщает болгарский сайт gol.

ДА !!! НА СБОРАХ, ЕЩЕ ВРОДЕ ПРИ ДЕМЬЯНЕНКО, ТРИ ГОЛА НЕМЦАМ ПОЛОЖИЛ !!!

А пам"ятаєте як Фаркаш Гамбургу хет-трик забив чи дубель?Вже забув.

КОГДА ФАРКАША КУПИЛИ ЕМУ 18 ЛЕТ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ОН МНЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ, ДУМАЛ ЗАИГРАЕТ ПАРЕНЬ В ОСНОВЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СЛОЖИЛОСЬ. А С ЧЕПИЛОВЫМ ВПОЛНЕ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ.

странно, но неужели такой слабый и неплохо играет в дк-2
К Павлову ему надо, вместо Главины
Хоть что-то. Уже начали закрадываться подозрения, что Фаркаш на самом деле излишне близкий родственник Сабо, нелегально эмигрировавший в Украину под прикрытием футболиста с целью окончить университет и по блату устроиться на какую-нибудь руководящую должность в Динамо. Эх... Гробит свою футбольную жизнь так. Отправился в Грецию или Болгарию, в какой-нибудь среднячек, там бы засветился... Зря.
Вероятно
Динамо 2 он перерос, но в резерв не попадает. И для Левски он слаб... Его бы в Арсенал, что б под боком был! PS А что Фаркаш в ДК делает? Он решил просидеть в дубле до конца котракта?
Чепилов с его скоростью без труда бы влился в любой клуб-середняк УПЛ
В Оболонь они новенькие им надо!!!!