10 липня 2009 06:30
33

Охота на Марсело Оливейра

Судя по сообщениям итальянских СМИ, местные гранды проявляют все больший интерес к Марсело Оливейра, за которым якобы «ухаживает» и «Динамо». В первую очередь речь идет о «Роме», сообщает ilcalciomercato. Цена футболиста не слишком велика, пишет сайт, - всего 5 миллионов евро.

Однако сайт forzaroma отмечает, что римляне находятся на полшага позади киевского «Динамо» в борьбе за бразильского футболиста. Сайт fcinternews отмечает, что «Интер» также следит за Марсело Оливейра. Кроме того, футболистом «Коринтианс» интересуются «Наполи» и не итальянский, но московский «Спартак».

Однако вице-президент «Коринтианс» по футболу Марио Гобби вчера снова подтвердил, что пока единственное официальное и притом, по его словам, «хорошее предложение» его клуб получил от киевского «Динамо».

Стремно,что бразил...А на счет травм....знаете,сколько их у Беса было?
Игрок на 1-2 матча потом или лазарет или демарш мол не нравится город,тренер,погода и тд.. А деньги нужно будет платить исправно как Майклу и Родриго.
Рискованно.... Игрок реально трактор, прёт по флангу как танк. Но, 4(!!) операции на одном и том же колене....ёмаё, не надо из Динамо делать пароолимпийскую сборную Бразилии!! Очень вас прошу!!
Там из ФК Москва Мариуш Йоп ушол в Динамо его бы класный защитник
Марк Фашан взять на шару и еще никто его не видел в официалке.Просчет только Окодува...но как говорил ИМС его очень просил Сёмин.
Марк Фашан, Окодува это не прощет?
Может и нормальный пацан, только вот ситуация с травмами очень стрёмная, хотя пока в Динамо Резо пока вроде серьёзных просчетов не было
похоже, селекционеры динамо выбрали оливейру по ролику с youtube!
Думаю единственный риск - то, что он 1,5 года не играл, выздоровел, провел 3 матча и снова сломался! Сейчас выздоровел, но у него явная склонность к травматизму! Поэтому очень рисковано покупать его! Хотя как игрок он действительно прекрасный и в 2007 году за ним в очередь очень много клубов стояло! Цена занижена потому, что он 2 года не играл и коринтианс вылетал в дивизион Б! А два года тому Оливейра 7-8 миллионов стоил! Так что покупать можно и игрок стоящий, но он стеклянный похоже и эта покупка очень рискована из-за этого!
Може, Олівейрою відволікають нашу увагу і увагу конкурентів від іншої кандидатури, по якій ідуть переговори?