8 липня 2009 21:12
22

Марсело Оливейра пришел к соглашению с "Динамо"?

До конца трансферного европейского окна «Коринтианс» намерен продать как минимум трех-четырех футболистов, сообщает «Плакар». И ближе всего к продаже "подошел" Марсело Оливейра, который вернулся на поле после двухгодичного отсутствия из-за травмы. Самое вероятное «место назначения» - киевское «Динамо». Цена вопроса 3 миллиона евро.

Сайт corinthianstpt сообщает, что Оливейра якобы уже договорился с «Динамо», и теперь все зависит от решения руководства бразильского клуба.

давайте его выличим а дальше как всегда!
какие нафиг 3 ляма, он стоит 300 штук по инфе трансфермаркета http://www.transfermarkt.de/de/spieler/52844/marcelo-oliveira/profil.html
Сначала давайте разберемся, где у него была травма. Нам нужен левша, а травма, возможно, была на правой ноге. Если так, то бразильский кудесник мяча Марсело Оливейра будет играть (и выигрывать) одной левой.
Его по ходу надо бесплатно брать.
ХА как коньяк чем дольше не играет, тем дороже стоит.
здрасте вам...очередной калека. Кто играть будет. Мне конечно побоку, деньги не мои. Но тем не менее
Если он у нас заиграет,то Газзаеву и селыкцыанерам,которые его отрыли нужно памятник при жизни ставить!Не меньше!1,5 года без футбола-с ума сойти!

alex2

:) Мы не Шахтер.
Нет, он же прямо не опроверг интерес. Скорее всего его и преобретут, так как слухи о другой кандидатуре отсуствуют напрочь. Или же Суркис решил Бен Арфа подписать и переговоры ведутся в обстановке строжайшей секретности

Всем привет! Речь судя по всему идет о травме, полученной в августе 2007 года. После нее он отсутстовал года полтора, не два как указано в этой статье.
все увидим завтра на пресухе, я так думаю