8 липня 2009 13:22
6

Телеканал "Футбол" покажет Евро-2009

Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на трансляции матчей Чемпионата Европы среди юношеских сборных, который пройдет в Донецке и Мариуполе. В прямом эфире будут показаны 9 из 16 матчей, в том числе - все игры сборной Украины, полуфиналы и финал, сообщает пресс-служба телеканала "Футбол". 

"Для нас очень престижно стать полноправным партнером УЕФА в продвижении и освещении такого соревнования как Евро-2009. Кроме собственно спортивного аспекта, это важно также и с точки зрения популяризации футбола в нашей стране. 

Благодаря трансляциям на телеканале "Футбол" мы все сможем сравнить уровень юношеского футбола в Украине и в ведущих европейских футбольных странах. 

Юношеское Евро - это неординарное событие: для скаутов - это выставка наиболее перспективных европейских футболистов, для тренеров - это сравнение стилей игры, принципов работы клубных школ, а для болельщиков - возможность увидеть самую ближайшую перспективу европейского футбола", - заявил директор телеканала "Футбол" Александр Денисов. 

Напомним, что финальная часть Евро-2009 (U-19) пройдет в Донецке и Мариуполе с 21 июля по 2 августа. Соперниками сборной Украины на групповом этапе будут команды Англии, Швейцарии и Словении.
Да, жаль... посмотреть не получится.
СТРАННОЕ РЕШЕНИЕ КОНЕЧНО.БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ У НАС В СТРАНЕ.
многие кабельщики его показывают, не только из Киева, но из Белой Церкви к примеру, так что я тож посмотрю
групо попалась нашым неплохая, банкиров и словенцов можно свободно обигрывать
100% те кто на "Воле-Кабель" сидит
Сколько реально людей имеют возможность смотреть кротовский канал