1 липня 2009 19:30
143

"Динамо" - "Аксамс-Гётценс" - 9:0! Он-лайн.

В среду «Динамо» проведет первый контрольный поединок в рамках подготовительного сбора в Австрии. Соперником команды Валерия Газзаева станет ФК «Аксамс-Гётценс», выступающий в региональной лиге Австрии.

Итак, поединок «Динамо» - «Аксамс-Гётценс» состоится в среду, 1 июля. Начало в 19:30 (время киевское). Болельщикам «Динамо» в Тироле сообщаем, что матч пройдет в небольшом городке Аксамс, на стадионе «Руифах-Штадион».

В первом тайме наша команда будет выступать в следующем составе: Шовковский, Фашан, Алмейда, Хачериди, Ярмоленко, Гиоане, Гусев, Корреа, Нинкович, Кравченко, Зозуля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин: Зозулю сбили в 20-ти метрах от штрафной, но после удара Кравченко мяч пролетел выше ворот.

7 мин: Гусев с правого фланга на замахе ушел от опеки соперника и пробил. Мяч после рикошета от ноги защитника полетел в створ ворот, но вратарь справился с ударом.

10 мин: Кравченко отдавал передачу с левого фланга на Зозулю, но вратарь опередил нападающего и забрал мяч.

14 мин: "Динамо" получило право на пробитие штрафного метрах в 35-ти от ворот соперника. Корреа быстро разыграл мяч, тем самым выведя Кравченко один на один с вратарем. Сергей мастерски обыграл кипера и закатил мяч уже в пустые ворота - 1:0!

15 мин: Кравченко пробивал метров с 22-х - вратарь оказался начеку.

16 мин: в результате многоходовой комбинации "Динамо" на правом фланге Гусев отдал в штрафную на Гиоане, Тиби откинул на Кравченко, и Сергей с 10-ти метров отправил мяч точно в девятку ворот - 2:0!

19 мин: Фашан навесил на Нинковича с правого фланга, но Милош пробил головой выше ворот.

20 мин: Зозуля вешал на Корреа, Карлос пробил головой - вратарь забрал.

22 мин: Зозуля снова навесил на Корреа, бразилец принял мяч и метров с 11-ти точно пробил в угол - 3:0!

27 мин: Гусев прошел по флангу, обыграл защитника, за что "в награду" был сбит оппонентом. Корреа с точки был точен - 4:0!

"Динамо" владеет полным преимуществом. Соперник фактически не выходит со своей половины.

36 мин: Фашан получил мяч в штрафной площадке, прострелил в центр на Нинковича, и Милош метров с 12-ти пробил сильно и точно - 5:0!

41 мин: острая атака "Динамо". Гусев навесил с непривычного левого фланга, защитники дважды выбивали мяч из пустых ворот после ударов Гиоане и Зозули, а удар Кравченко потянул вратарь.

45 мин: одна из немногих вылазок австрийцев. После навеса в штрафную Шовковский не дотянулся до мяча, а Фашан, нейтрализовывая ситуацию, просто выбил мяч за лицевую.

Конец первого тайма.

Во втором тайме состав "Динамо" будет следующим: Богуш, Ярмоленко, Алмейда, Хачериди, Бетао, Вукоевич, Еременко, Алиев, Гусев, Гильерме, Милевский.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

48 мин: Ярмоленко с левого фланга отдал передачу на Гильерме, бразилец оторвался от защитника, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота - 6:0!

52 мин: Гусев отдал пас в штрафную на Милевского, защитник выбил мяч из-под ног у нападающего, но прямо на Алиева - с 28-ми метров Александр пробил точно в угол - 7:0!

54 мин: получив пас с фланга от Милевского, Алиев взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, после чего защитникам ничего не оставалось, как сбивать Сашу. Пенальти был реализован самим пострадавшим - 8:0!

56 мин: Гусев с фланга вошел в штрафную, обыграл оппонента, но пробил рядом с дальней штангой.

59 мин: Милевский пробил метров с 22-х - штанга.

64 мин: Милевский очень старается, явно хочет забить. На этот раз после паса от Алиева нападающий бил с угла вратарской - мимо ворот.

66 мин: после навеса с фланга Гусев с линии вратарской пробивал головой - перекладина.

67 мин: замена - Гусев меняется на Нинковича.

71 мин: Милевский пробил метров с 20-ти - выше ворот.

75 мин: Алиев со штрафного метров с 25-ти направил мяч над перекладиной.

77 мин: Гильерме на подступах к штрафной обокрал защитника и пробил - вратарь вытащил мяч из девятки ворот и перевел на угловой.

79 мин: Нинкович прострелил с правого фланга, Милевский хитро пропустил мяч, а Гильерме метров с семи был точен - 9:0!

81 мин: Ярмоленко вошел в штрафную с левого фланга, сильно пробил в ближний угол - вратарь вытянул.

83 мин: Алиев пробивал метров с 25-ти - перекладина.

Концовка тайма прошла в равной борьбе, и финальный свисток зафиксировал победу "Динамо" со счетом 9:0.

блин, не дотянули 2 банки (
Фашан себя очень хорошо проявил и показал неплохой футбол!!!
mike 22:34 01 июля 2009 А для чего просить Семина или Миху? Что-то не совсем понял!:)))
А че Рыбку не выпустили я думаю он бы в чужой штрафной пару тройку положил бы))))
Mike Ты ошибаешся)))!Верь в лучшее!
Я вам так скажу...Хочу ошибиться,но к концу группы ЛЧ мы все будем просить если не Семина,так Михайличенко обратно...Он уже будет безработным...
Что за дворовая команда??????Они бы ище с Австрийськими бомжами бы сыграли!
Сори, один оставили...
Вопрос администрации, а за что все мои посты удалили??? Другие тоже писали официальные данные по матчу с офсайта... (((
Пара Алмейда-Хачериди это, наверное, что-то с чем-то)) Таких двух громил в центре защите нужно ещё поискать))