1 липня 2009 00:02
73

Валерий ГАЗЗАЕВ: "В контрольных матчах будем использовать модель игры, которой будем придерживаться в официальных матчах"

В преддверии первой контрольной встречи динамовцы провели полноценный рабочий день, в распорядок которого входили две полуторачасовые тренировки. Видно, что игроки постепенно привыкают к высоким нагрузкам и после с виду утомительных упражнений на силу, выносливость, скорость, в охотку переходят к работе с мячом. 

Одна из утренних серий предназначалась отработке контроля мяча для одной группы игроков и прессинга для другой. К сожалению, в совершенно безобидной ситуации почувствовал боль в ноге и прекратил тренировку Артем Кравец. Снова нападающего беспокоит старая травма, полученная в конце марта на тренировке сборной. В ближайшее время Артем пройдет еще одно медобследование, которое должно прояснить ситуацию. 

Итоги первой недели сбора, посвященной функциональной подготовке футболистов, прокомментировал наставник команды Валерий Газзаев

- Запланированный объем работы мы выполнили. Очень жаль, что во вторник на утренней тренировке получил повреждение Артем Кравец. Это рецидив его старой травмы. А так все игроки очень добросовестно работали и в неплохом состоянии подошли к следующему, игровому этапу подготовки. До старта сезона нам осталось провести три матча. В них используем модель игры, которой будем придерживаться в официальных матчах. 

Во вторник поздно вечером в отель «Интеральпен» прибыл Исмаэль Бангура. Отдых у гвинейца оказался непродолжительным, всего десять дней. Однако, судя по настроению, нападающий успел набраться сил и уже со среды намерен приступить к тренировкам. Конечно, отдельно от общей группы. Бангура, а также Эль Каддури и Юссуф, которые прибудут сегодня-завтра, предстоит наверстать упущенное, в ближайшую неделю пройдя полный цикл физподготовки. Только после этого африканцы присоединятся к общекомандным тренировкам.
71 мин: Милевский пробил метров с 20-ти - выше ворот. 75 мин: Алиев со штрафного метров с 25-ти направил мяч над перекладиной. 77 мин: Гильерме на подступах к штрафной обокрал защитника и пробил - вратарь вытащил мяч из девятки ворот и перевел на угловой. 79 мин: Нинкович прострелил с правого фланга, Милевский хитро пропустил мяч, а Гильерме метров с семи был точен - 9:0! 81 мин: Ярмоленко вошел в штрафную с левого фланга, сильно пробил в ближний угол - вратарь вытянул. 83 мин: Алиев пробивал метров с 25-ти - перекладина.
71 мин: Милевский пробил метров с 20-ти - выше ворот. 75 мин: Алиев со штрафного метров с 25-ти направил мяч над перекладиной. 77 мин: Гильерме на подступах к штрафной обокрал защитника и пробил - вратарь вытащил мяч из девятки ворот и перевел на угловой.
"67 мин: замена - Гусев меняется на Нинковича" :)
parkur Так мечтаем... время есть
DKey 21:04 01 июля 2009 ну-прям,и помечтать нельзя!?)))
67 мин: замена - Гусев меняется на Нинковича, а вот это непонятно...
56 мин: Гусев с фланга вошел в штрафную, обыграл оппонента, но пробил рядом с дальней штангой. 59 мин: Милевский пробил метров с 22-х - штанга. 64 мин: Милевский очень старается, явно хочет забить. На этот раз после паса от Алиева нападающий бил с угла вратарской - мимо ворот. 66 мин: после навеса с фланга Гусев с линии вратарской пробивал головой - перекладина. 67 мин: замена - Гусев меняется на Нинковича.

parkur

По одному матчу, тем более с таким соперником, выводы делать преждевременно... Но тем интереснее будут следующие матчи

Так одно дело переводить опорника в центр защиты, а другое на фланг нападающего... Хотя Марк Фашан тоже напом был
DKey 21:01 01 июля 2009 ну а почему и нет,Сёмину можно было Михалика откопать а Газзаеву нет??))
а то что 8-0,так это мелочи,главная новость Ярмоленко))