30 червня 2009 11:20
2

Нигматуллин пропустил гол с центра поля от визави

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, выступающий за клуб второго дивизиона "Локомотив-2", пропустил гол от голкипера команды "Шексна" Игоря Петрова ударом с центра поля. Вратарь "Шексны" из-за кадровых сложностей выступал на позиции нападающего и отличился на 32-й минуте, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Петров принял мяч в центре поля и нанес точный удар по воротам Нигматуллина. Голкипер "Локомотива-2" в этом эпизоде слишком далеко вышел вперед. На 60-й минуте Петров вновь попытался забить с центра поля, но поскользнулся на мокром газоне, получил травму и был заменен.

Матч между "Шексной" из Череповца и "Локомотивом-2" завершился со счетом 1:1. Эти команды выступают в зоне "Запад" второго дивизиона чемпионата России.

Нигматуллин, которому 7 октября исполнится 35 лет, выступает за "Локомотив-2" с марта 2009 года. Вратарь является трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны, а также участником чемпионата мира 2002 года.