29 червня 2009 17:23
4

Фаркаш и Лысенко забивают "Зениту"

Молодежная команда «Динамо» провела второй контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. Команда Владимира Мунтяна со счетом 2:0 обыграла «Зенит» из Боярки. По голу на свой счет записали Фаркаш и Лысенко. На 33-й минуте Окодува прошел по левому флангу, отдал передачу в центр на Балажа, который сильным ударом под перекладину вывел команду вперед. А в середине второго тайма Лысенко упрочил преимущество динамовцев после подачи с углового в исполнении Макаренко.

Для соперника эта игра была принципиальной, поскольку в его составе играли ряд достаточно опытных футболистов, которые в прошлом выступали за нашу команду. Например, Рудюк, Наконечный и другие. Поэтому, в отличие от предыдущего соперника, «Зенит» смог оказать достойное сопротивление. Гости не давали спокойно принимать мяч, прессинговали. В целом же, игра проходила с территориальным преимуществом динамовцев, что воплотилось в забытые мячи в каждом из таймов. Отметим, команды играли два тайма по 40 минут.

«Динамо» (первый тайм): Загладько, Имедашвили, Пинчук, Допилка, Шматоваленко, Билала, Пархоменко, Назарчук, Окодува, Фаркаш, Кохия.

«Динамо» (второй тайм): Ткачук, Фартушняк, Сахневич, Козлов, Менжега, Прилепов, Сокуренко, Макаренко, Процюк, Морозюк, Лысенко.

Из аренды вернулись Давит Имедашвили, Андрей Фартушняк и Владимир Лысенко. В настоящее время они готовятся к сезону с молодежной командой. Давид Кохия - грузинский нападающий 1993 года рождения, находится в команде на просмотре. Напомним, что следующий спарринг-матч динамовцы проведут 2-го июля. Соперник уточняется.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Окодува проходит предпродажную подготовку дя трансфера в Кубань. А Фаркаш, шадеюсь уже выздорове и может играть в поную сылу, как это было в матче со "Штутгартом" (покер)
Что Окодува делает в молодежке? Пусть в Кубань дует или Арсенал. Странно как-то Фаркаш то всплывает в составе,то опять куда то пропадает.
Імедашвілі треба давно вже продати було хоча б за 100000. Допілку, Морозюка - теж здати, в Закарпаття чи Волинь, наприклад. Окодуву й Фаркаша теж бажано б комусь втюхати. Для того, щоб повноцінно росла зміна сьогоднішнім гравцям основи, потрібно звільнитися від балласту в усіх без винятку молодіжних командах.
да состав ещё тот: Фартушняк, Сахневич,Имедашвили,Морозюк, Лысенко, Окодува некаждая команда УПЛ имеет такой подбор играков,так что... ,да ещё и усиление молодёжки в лице " Давид Кохия - грузинский нападающий 1993 года рождения",всётаки маловато по арендам играет наших "грузинов" неоходимо увеличить их количество))))