25 червня 2009 11:35
17

Шевченко обратился за помощью к Марко Симоне

Принадлежащий "Челси" украинец находился на правах аренды в "Милане", который не изъявил желания сохранить его у себя. Как утверждает французское издание Aujourd'hui Sport, Шевченко обратился к Марко Симоне с просьбой подыскать ему команду, и итальянец сделал предложения "Лиону", "Марселю" и "Монако", однако первые два клуба от услуг форварда отказались.

Что касается "Монако", то его новый главный тренер Ги Лякомб заявил Aujourd'hui Sport, что приобретение Шевченко клубу просто не по карману.

Опять про пазик... да вы хоть живую американку видели? В каком кругу общался, на той и женился. Кто лекарь нашим "оксанам" что они не на подиумах Милана? А эта новость про французов уже изрядно поднадоела - все переводят одно и тоже с разных французских источников. До конца лета будет опровергать интерес Монако...
Валерий ua 11:53 25 июня 2009 небыло бы проблем если бы у Андрюхи был,ну скажем российский "Газик" или "Вазик" или украинский "Кразик",или беларуский "Белазик",...без проблем,а так у него американмкий"Пазик",и к нашим дорогам он не приспособлен,может ДТП произойти,так что...мне Андрюху по человечески очень жаль
Валерий ua, CHAMPION +100!!!
вот так из за бабы пропал человек!надо запрещать им женится пока на пенсию не пойдут!
Другие,в том числе и бразилы,кто бы на что не говорил,считают за честь завершить карьеру в родном клубе.Тут,при таком интересе со стороны ДК,Шева такой вариант даже не расматривает.При обеспеченности и устроинновти в жизни,почему нельзя поиграть в своё удовольствие и на мажоре завершить карьеру?Чем перечисленные клубы,лучше ДК?Вот и ответ по поводу Пазик или кто в доме хозяин.)))
Ну возьмите его хоть кто-нибудь...