23 червня 2009 15:20
8

Агент Эссьена: "Майкл открыт для предложений"

"Челси" должен быть поражен после того, как появилась информация о том, что Майкл Эссьен внимательно рассмотрит предложения из "Реала" или "Барселоны". Агент полузащитника Фабиан Пивету четко дал понять, что его клиент более чем внимательно выслушает предложения от двух испанских грандов. 

При этом агент игрока так же уточнил, что Эссьену очень нравится в Лондоне, добавив при этом определение "футбол есть футбол". "Некоторые клубы очень заинтересованы в услугах Мишеля", - поделился Пивету с Kick Off Ghana. 

"Ему очень нравится в "Челси", но если "Реал", "Барселона" или некоторые другие клубы сделают ему достойное предложение, то Майкл сильно задумается". 

Майкл Эссьен перешел в "Челси" из французского "Лиона" и с тех пор зарекомендовал себя как один из лучших опорных полузащитников в мире.

2олег
Не самый класный гол Бизона это против Арсенала.

http://www.youtube.com/watch?v=XTKPdeWAeI8

JT26 удар справді шикарний...півфінал цьому підтвердження...)
олег А какой удар шикарный. Я бы на месте Челси выставил ценник 120 млн фунтов ))) А вообще было бы неплохо что ПапаКарло Гаттузо переманил. какая связка была бы в центре Гаттузо-Эссьен хрен бы кто до штрафной добежал. Единственый минус отьезды на кубок Африки зимой вот это плохо в африканцах.
фін,космо...повністю згоден...найкращий опорник сучасності...
Romul Жлобиться Ромка всего какихто сраных 100млн на трансферы на эти деньги только 2 топа от силы 3 топовых футболиста можно купить,хотя думаю сейчас и за 30 млн за класного игрока никто и говорить с тобой и не станет.Реал взвентил цены теперь за дерево Ибру 90млн просят. А по Сени ну думаю тут хотят просто зарплату побольше набить. Ромка точно небедный и деньги незакончились яхту вон недавно самую рутую купил за 350 млн евро 170 в длину кораблик 2вертолета и миниподлодка имееться корпус полностьб пуленепробивной. недумаю если бы у него было мало денег о покупал самую дорогую в мире яхту
finn такого же мнения...)Но пусть не раслабляеться,Вуко уже дышит в спину :)
Он не один из лучших, а лучший на своей позиции!
В общем, закончились деньги у Абрамовича