21 червня 2009 18:47

Игрок "Ювентуса" купил себе трактор

Футболист "Ювентуса" Марко Маркьонни выбрал новую модель трактора New Holland T4000F для своей семейной компании в Кретоне ди Паломбара Сабина. У Марко есть свой небольшой бизнес - около 15 гектаров земли, где футболист выращивает различные сельскохозяйственные культуры, в основном оливки и фрукты. Доменико Реджиани, директор компании New Holland Italia, в тёплой атмосфере был рад представить Маркьонни модель трактора New Holland T4050F. Этот образец стал победителем престижной награды "Трактор Года".

"Тот факт, что столь молодой и энергичный человек, как Марко Маркьонни, выбрал трактор фирмы New Holland, доказывает заинтересованность сельскохозяйственных компаний, в частности молодых фермеров. Они поняли, что техническая эволюция важна, она помогает облегчить повседневную жизнь", - сказал Реджиани.

"Моя семья из поколения в поколение занимается этой небольшой сельскохозяйственной компанией, - заявил Маркьонни. - Когда я был ещё ребёнком, то любил и сельское хозяйство, и сельхоз технику. Мой выбор пал на трактор компании New Holland, так как этот итальянский бренд существует в течение 90 лет".