21 червня 2009 07:05
17

Диамутен и "Лечче": в шаге от расставания

Нет никакого сомнения в том, что этим летом Сулейман Диамутен распрощается с «Лечче», пишет La gazzetta del mezzogiorno. Однако в любом случае итальянский клуб не собирается уступать малийца за бесценок. В частности, «Сошо», предложивший два миллиона евро, получил отказ, существенно «недобрав» до трех с половиной миллионов евро, которые просит «Лечче» за игрока. В переговорах наступила пауза, причем мяч на стороне французского клуба.

Конкуренцию французам может оказать киевское «Динамо», которое вполне способно сделать итальянцам более серьезное предложение. Малийцем интересуются также «Мец» и «Бари», но в этих случаях все пока ограничивается зондированием ситуации.

За Рому в "Серии А" отыграл всего 4 матча. Маловато будет. )
parkur 13:03 21 июня 2009 я всё в нетерпение эти дни сижу,как на иголках,всё жду "утренней звезды")))) аналогично))))

Скорее всего, вся информация появится завтра: интервью, слухи; инфа о игроках и т.д.

21 июня ДК выходит с отпуска, сегодня инроки пройдут углублённое медобследование, тоитсь инфа о игроках хоть какаято появится во второй половине дня или вечером
По-моему, завтра.
так сегодня ж уже собираются,вроде как!?

Так все ж в отпуске. Некоторые, правда, на просмотрах. Вот соберутся в Киеве, тогда и .........)))

я всё в нетерпение эти дни сижу,как на иголках,всё жду "утренней звезды")))),может и не стоит обольщаться,но всё же,....где обещаное укрепление???
Очень уж цену завысили. Видел я его в игре, ничего особенного. Защитник нормальный, но дорого стоит. Сурок не отдаст 3,5 млн. за эту обезьяну. ЖАль, что среди нашей молодежи нет толкового молодого защитника.
Вот-вот. И я о том же хотел написать. Что-то он никому не интересен!? Подозрительно как-то...((