19 червня 2009 06:02
8

Чепилов может продолжить карьеру в "Левски"

По информации «Топспорт», спортивный директор «Левски» Даниэл Боримиров сообщил в интервью, что на сегодняшней утренней тренировке клуба появится новичок. Речь идет о Наско Чепилове, воспитаннике юношеской школы «Левски».

Права на игрока принадлежат киевскому «Динамо». Некоторое время Чепилов играл в составе пловдивского «Ботева» и на короткий период оказался в «Черноморце» (Бургас). Чепилова будут просматривать в течение первой недели предсезонной подготовки клуба. Если он успеет произвести впечатление на тренера Эмила Велева, то останется в команде.

Атанас был одним из лучших молодых игроков «Левски», но принял преждевременное (по мнению болгарских специалистов) решение попытать счастья за рубежом. В прошедшем сезоне Чепилов выступал за вторую команду «Динамо». Второй круг минувшего сезона сложился для форварда удачно – он забил 5 голов в составе «Динамо-2».

В недавнем интервью тренер второй динамовской команды Геннадий Литовченко сказал, что Чепилов перерос уровень первой лиги чемпионата Украины. Возможно переход в «Левски» - именно тот вариант, который устроит футболиста.

DKey А если б ты видел ее ноги...)
parkur Думаю и в резерв бы сгодился :) Незнаю, видал пару игр этого парня, так чего-то в душу его игра вгрызлась. + у нас проблемы с левым краем Стоун У Динамомании руки длинные, может...
А зачем нам Димитров--ВАм што своих игроков мало?
Главное чтоб играл .
Насчет Димитрова, румынские СМИ пишут, что Стяуа прикладывает все силы, чтобы его подписать.
а Димитров как раз подходит для Д-2??)))))
Можно было б поменять Чепилова с доплатой на Димитрова :) И все могут быть рады
ну почему и нет!?если в основу несветит,а за ДК-2 уже нет смысла,тогда скорее всёго!))