10 червня 2009 21:59
8

Вильфор Хюса провел матч в составе сборной Албании

Сегодня в Дурресе на стадионе «Нико Дована» встречались молодежные сборные Албании и Грузии. Это был именно тот матч, на котором по сообщениям албанских СМИ должны были присутствовать наблюдатели Динамо, в сфере интересов которого якобы находится форвард албанской сборной Вильфор Хюса («Динамомания» считает, что именно так пишется и читается фамилия игрока). Albania-sport отмечает активные действия Хюса в ряде эпизодов, в частности, его опасную передачу в конце первого тайма, которую не смог использовать его партнер, а также удар с 4 метров по воротам грузин в середине второй половины игры, когда защитнику удалось выбить мяч из ворот. Кроме того, в составе албанской молодежки выступал игрок Ворсклы Ахмет Янузи, также отметившийся активными действиями. Матч завершился со счетом 1-0 в пользу албанцев.

Теперь важное сообщение. Корреспонденты «Динамомании» не смогли достать авиабилеты в Албанию и поэтому вынуждены были добираться в Дуррес по морю из Одессы на рыбацком баркасе. В результате они прибыли на стадион Дурреса как раз когда зрители расходились по домам. Как играл Хюса, осталось для них загадкой. Можно было бы конечно узнать об этом у представителей киевского клуба, которые должны были присутствовать на трибунах, но те так умело замаскировались под простых албанцев, что обнаружить их не удалось.

Таким образом, «Динамомания» объявляет конкурс, к участию в котором приглашаются представители украинской диаспоры в Албании, албанские фаны киевского «Динамо» и болельщики «Динамо», отправившиеся просматривать форварда прямо из Украины и других стран. Мы просим вас присылать подробные отчеты об игре Вильфора. Автор самого аналитического отчета объявляется победителем, ему присваивается звание «Почетный селекционер Динамомании» и он получает право высказываться на форуме «Динамомании» на любые футбольные темы, причем даже на те, в которых он не разбирается. Конкурс носит название «Помоги Газзаеву», поэтому свои отчеты присылайте именно с этой пометкой.

юхху)))в Албании играет множетсво талантливых,Албанских игроков :)
Fifer, Ваши отчеты на столе у Газзаева. Твой отчет очень подробный и наверняка он будет в числе первых. Отчет DKey хорош своей лаконичностью, Dr.Martens берет широтой охвата ну и отчет Евгена четок и очень авторитетен. Но в ожидании ответа Газзаева тебе присваивается звание пока звание "Скаута Динамомании по Албании" с возможностью писать на форуме об албанском футболе!!! Поздравляем!
так как мой отчёт??))я выграл номинацию на "скаута Динамомании?" = ))))))
Попрошу не оскорблять наших уважаемых авторов. В своих работах они руководствуются исключительно талантом и вдохновением :)
Могу обратить внимание на Верпаковскиса, у него в Испании дела отличненько идут)))!!!
Стоун, что ты куришь? Делись. )
:)
"Помоги Газаеву" мой тайный источник из Албании гласит что ето молодой,Албанский нападающий который выступает за национальную команду Албании(молодёж).Этот парень может проявить себя на Украине не хуже чем его звёздный соотечевственник Ахмет Янузи.