10 червня 2009 19:43
61

ЧМ-2010. Украина - Казахстан 2:1. Назаренко обыгрывает Казахстан

Сегодня сборная Украины проведет свой шестой матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Соперником нашей команды станет сборная Казахстана.

В этом отборочном цикле украинцы уже играли с казахами и победили 3:1, однако на этот раз в Киев прилетела практически новая команда - по сравнению с первым матчем появилось 16 новых игроков! По словам главного тренера Алексея Михайличенко, сейчас этот коллектив представляет серьезную силу и неплохо владеет коллективным отбором. Поражение 0:4 от англичан в последнем наш коуч объяснил индивидуальными ошибками отдельных исполнителей казахстанской сборной.

Украине придется играть без своего лидера и лучшего бомбардира Андрея Шевченко, который получил травму в матче с хорватами. Ожидается, что его в стартовом составе заменит Андрей Воронин, который так и не появился на поле в Загребе. Не будет в составе и Сергея Валяева, который покинул лагерь сборной по семейным обстоятельствам. Еще раньше травмировался Александр Алиев. В свою очередь, Казахстан выйдет на поле без своих лидеров - форварда Остапенко и хавбека Балтиева, которые не прилетели в Киев из-за травм.

Матч пройдет на стадионе "Динамо", который считается фартовым для нашей сборной и давно уже не принимал ее официальных матчей. Начало - в 20.00.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию матча, а после игры ожидайте оперативные отчеты о пресс-конференции, интервью игроков и фото.

Сборная Украины - Сборная Казахстана ON-LINE
Vladimir Будешь хамить - не сможешь здесь писать. Предупреждение.
Результат положительный..! Игра команды отвратительная (с таким соперником)..! Тренер снова не дотянул, как и вся команда..! Назаренко красава..! Мммда Беларусы, нас врядли так будут прощать у наших ворот, как это делал сегодня Казахстан..! С такой игрой еще и с Андорой умудримся сыграть в ничью..! Вобщем вопрос как всегда открыт: ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ЗА ЭТО ВОЗЬМЕТСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО..???!!!
Влад - настоящий болельщик :) У михи есть зад - можешь его туда поздравить с победой
Влад 23:55 10 июня 2009 Валерий ua, Vladimir, Дрон, HondaDio и ещё пару профи форума - вот они будущие игроки и великие тренеры, сидят на 4 буквах и умничают...а ну-ка парни к делу !!!пора всомнить пословицу - пиз..еть - не мешки таскать. Всех настоящих болел с победой !!!!! В конце этого поста забыл добавить "отскочили" :)
Валерий ua, Vladimir, Дрон, HondaDio и ещё пару профи форума - вот они будущие игроки и великие тренеры, сидят на 4 буквах и умничают...а ну-ка парни к делу !!!пора всомнить пословицу - пиз..еть - не мешки таскать. Всех настоящих болел с победой !!!!!
Вы наверное все забыли что футбол это шоу для нас для болел И мне реально обидно за потраченное впустую время и за нервы
НДНМ 23:20 10 июня 2009 А що,Гус не підняв збірну Росії,мається на увазі гру,на вищій рівень?Мені подобається.Тут Г.Суркіс дав маху:))
НДНМ : Ось такі ми мінливі,а потрібно підтримувати збірну,навіть в найважчі часи!!! А скажи пжалста - у сборников критические дни? шо они такие тяжкие? Наверное был тяжелый перелёт ... ммм точно как я забыл Переживали за казахов наверное - тогда ЭТО все объясняет :)
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Надо учиться обыгрывать такие команды" Хлопец слушай сюда : учатся в школе На поле должны быть профессионалы своего дела
Валерий ua Доречі,а звідки ти взяв,що Росія, моя "хвалена"?:) Советую посмотреть в записи Финляндия-Россия.Это я к работе главного тренера и отдаче игроков. Ну хвалена робота треберів:)