6 червня 2009 16:36
18

"Динамо" интересуется албанским талантом?

Прошла неделя отпуска, и форвард албанской «Теуты» Вильфор Хиса вернулся на зеленое поле для подготовки к товарищескому матчу Албания – Грузия, сообщает Albania-sport. Игрок привлекает внимание ряда зарубежных клубов. В частности, за ним наблюдают скауты киевского «Динамо» и двух французских клубов.

- Хиса, что вы можете сказать о циркулирующих слухах, связанных с вашим возможным приглашением в киевское «Динамо»?

- Да, этот клуб интересуется мной уже некоторое время, и на игре 19 июня будет присутствовать представитель команды, чтобы понаблюдать за мной «с близкого расстояния». Поэтому у меня есть две причины для того, чтобы продемонстрировать все, на что я способен: помочь сборной и произвести впечатление на скаутов. Я был бы счастлив, если бы мне удалось перейти в столь известную на международной арене команду, какой является киевское «Динамо». Кроме того, мной интересуется и ряд французских клубов.

- Как относится руководство клуба к вашему возможному отъезду?

- Если будет достигнуто соглашение, президент Хасанбеллиу не будет чинить препятствий. Он всегда поддерживает игроков и будет рад за меня и пожелает мне успешной карьеры за рубежом. Однако я не предприму никаких шагов, не побеседовав с ним и не узнав его планов.

Вильфор Хиса (Vilfor Hysa). 09.09.1989р. Родился в Тиране. В сезоне 2008/2009 забил 8 голов в чемпионате Албании. Выступал за юношеские и молодежные сборные Албании.

а покупать надо тех кто бегает!!!!! а не очередную европейскую телегу на скамейку запасных!!!!!
а продать у киева есть кого даже если за пол цены неплохая сумма набежит!!!! вот.....
а я бы продал часть хлама чел10 которым платят офигенные деньги а они протирают скамейку запасных а на вырученные деньги купить(пригласить ) пару нормальных тел!!!! а то школа у киева огромная а где все эти пацаны? дайте шансов больше молодым!!!! кто выделуется и уже звезда вон из команды а работягам дорогу!!!!!!
зачем ещё один форвард, при таком колличестве имеющихся
Откуда деньги на 15 милионных футболистов?
ну так никто же неговорит что теми кем интересуются всех заберут в Динамо,это только говорит что селекция Динамо не сидит а работает,идёт рутинная работа,и правельно, мы только должны быть этому рады,а то что смотрят,извините не Хави и не Вилию,ну так протягивайте ножки по одёжке
Пока неперешол,может завтра всё решится!И комментов.от Кака походу тоже никаких нет!

Прогнози це ф**ня:)Вибачте за офф,Кака перейшов в Реал ци ще ні?І є якісь відповіді,коменти від самого Кака?!Дуже треба!

О чергове підсилення дублю! В наступному році точно стануть чемпіонами ;)
Та блін,тут нема що писати,Україна форевер,чекаю перемоги на Хорватами!!!!