5 червня 2009 15:34
42

"Динамо" интересуется футболистом "Левски"?

Болгарская «Меридиан матч» сообщат, что киевское «Динамо» интересуется бразильским полузащитником «Левски» Зе Соарешом. По информации болгарского журналиста Димитара Димитрова, селекционеры киевлян просматривали матч «Левски» - ЦСКА. Игра была успешной для клуба Соареса – «Левски» победил 2-0. Якобы представители «Динамо» просматривают бразильца с начала текущего сезона.

Интересы футболиста представляет Мирчо Димитров, который имел отношение к трансферу в «Динамо» Атанаса Чипилова. Агент Соареса подтвердил факт интереса «Динамо» к своему подопечному, добавив, что информации об официальном предложении киевлян «Левски» у него нет.

Зе Соарес (Da Silva Filho Ze Soares). 27.07.1983р. 173см/64кг. Атакующий полузащитник/форвард. В официальных турнирах за «Левски» провел 73 матча (7 голов), в текущем чемпионате Болгарии – 28 (3).

Мы с известным сомнением относимся к этой информации – бразильскому футболисту почти 26 лет.

Дзаноев по стилю игры напоминает Сеска. Было бы классно
Ферейра с Днепра очень хорошо заиграл,если Газзаев его перетащит буду рад!!!!
Да ненужен он совсем, для количества чтоли? Мол мы троих-четверых же отпускаем, надо кого-то купить. Сколько там легионеров на поле можно? 6 человек? А 5 помоему украинцев. Ну и что получается...14 человек всего в команде которые могут со старта выйти...но опять же если это считать сразу 4 нападающих, а учитывайте что купили Гилю, в полузащите совсем плохо с игрой на поле ребят, только Алиев...Краченко и Гусев и Морозюк очень редко играли...Да и в защите восновном Михалик и Несмачный играет, вот и получается, наигрывать надо ребят на предсезонке, а покупки легионеров объяснимы только с позиции, что у нас человек 10 украинцев смогут спокойно выступать в основном составе (я в плане чтобы замены могли проходить). А сейчас состав выглядить может приблизительно так: Вратарь (любой), Бетао, Диакате, Михалик, Каддури,Вуко, Алиев, Ерёменко и может быть Нинкович, Милевский, Гиля (Бангура, хотя лучше уж Кравец). И того мы можем поставить команду чисто впритык к лимиту и проводить окуратно замены (чтобы как у Зенита не получилось). И куда ещё легионеров? Надеюсь свои ребята разыграются за летнее межсезонье и мы сможем не закупать легионеров, а наоборот избавится от некоторых своих.
Это однозначно утка!!!!!Бред какой-то!!!!
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/21750/mark-gonzalez/profil.html On kastatie ochen klasniy igrok.
Вроде мы не последние в Европе,а не можем позволить себе купить хорошего европейца(Обрадович хорош..эх..
Fifer 22:13 05 июня 2009 З них може тільки гонзалез,та і те навряд!!! Даунінг-англієць(один із найкрашіх,кандидат в збірну)в Україні?! Арфа-занадто зірковий!! Дафф=Даунінг(тільки не англієць)
Fifer 22:13 05 июня 2009 Даунінг. Гравець збірної Англії у Динамо. Утопія Дафф. Вже нікуди не поїде. Буде в Англії догравати Бен Арфа. Ця "звізда" сюди теж не приїде Гонсалез. Можна спробувати, але треба давати мінімум 8 млн. Суркіс вдавиться Я думаю, Іван Обрадовіч. Він всю бровку закриває. Надійний, чіпкий молодий гравець основної збірної
Vlad. T. Левоногий молодой болгарин Непомню-как-его-имя http://www.transfermarkt.de/de/spieler/44742/nikolay-dimitrov/profil.html Вот он
Утка! "Меридиан матч", это аналог газеты "Жизнь" ;) Переход Дзагоева такая же утка! Нечего и обсуждать :)