24 травня 2009 19:35
21

Джонатан Менса утверждает, что им интересуется "Ювентус"

Защитник сборной Ганы Джонатан Менса провел успешный сезон в Южной Африке и сыграл решающую роль в успехе клуба «Фри Стэйт Старз», занявшего четвертое место в национальном чемпионате, сообщает сайт football365. Несмотря на то, что Менса только 18 лет, он, по его словам, намерен перейти в другой зарубежный клуб и заявил, что им интересуются многие клубы ЮАР.

"Кроме того, есть свидетельства интереса со стороны ряда клубов не только из ЮАР, но и из других стран», - отметил Менса. – Полагаю, к началу следующего сезона я уже не буду выступать в Южной Африке. Я могу сказать, что у меня есть предложения от агентов, по их словам, представляющих «Ювентус» и от двух клубов из Греции, названий которых я не знаю. Кроме того, все топ-клубы Южной Африки заинтересованы в моих услугах ".

а вообще конечно нам хорошие защитники нужны,а то у нас в сводках как после тяжёлых и продолжительных боёв,одни тяжело-раненые((

у меня есть предложения от агентов, ПО ИХ СЛОВАМ, представляющих «Ювентус»
_________________________________________________
Да видимо пришли к нему люди с соседней фермы, там работать некому, ну и решили подписать, видимо есть в нём какие-то плюсы )))))))
А вообще, помоему банальные понты, нету у него конкретных предложений, так бы и клуб сказал и он бы уже уверенно, а не так, мол вроде кто-то, что-то...стоит наверное две копейки, а пытается себя продать за бешеные деньги, а может клуб продаёт, вот и попросил в интервью наговорить такое, чтобы мол за него денег получить нормально Ну или как вариант, клуб ему сказал за какую цену он его отпустит, за него столько никто не даёт, а тут сами посудите, вы слышите что защитника завут в Юве, естественно цена повышается и среднячки будут перехватывать в три раза дороже переплачивая, веря в новую звезду.
Если покупать, то надеюсь не дорого, вдруг тоже ломается как и большинство из таких покупок.

Ага. И стоит на трёх слонах. А слон священное животное Индии.:)) Лишь правильный билет взял на самолет, а тот и не в Ювентус, ни в Грецию и ни к нам.
Mike 20:25 24 мая 2009 он не сказл, что мы им интересумся. он просто незнает о нашем существовании,он ещё думает что земля плоская)))
Andermen ))))
Ну,сегодня несказал,а завтра мы его подпишем)))!
да неважно сколько лет там ну 23 и 25,главное как он сам играет и нужен ли,вообщум не так как обычно,Окодува,Тамиле и т.д.
он не сказл, что мы им интересумся.
да это все набивание цены перед трансферным окном... это такая же правда как и то, что ему 18 лет))) вообще африканцев из Африки ьрать опасно:-)) вот наш же Юсуф..вы верите ,чт оему 24 года всеголишь???? да годов 5 точно отняли))))
Ну, остается только пожелать сделать правильный выбор