20 травня 2009 18:05
20

Джонатан МЕНСА: "Решение о своем будущем приму в течение следующих нескольких дней"

20-летний игрок сборной Ганы Джонатан Менса прибыл в понедельник в Аккру, сообщает сайт Ghanasoccernet. Менса сыграл решающую роль в успешном выступлении клуба «Фри Стэйт Старз», занявшего четвертое место в первенстве Южной Африки. Он регулярно играл в основном составе клуба на месте центрального защитника и забил два мяча.

Менса привлек внимание ряда сильных европейских клубов и, согласно сообщениям, ездил на просмотр в киевском «Динамо».

"На мой взгляд, это был один из лучших моих сезонов, и я благодарен за это Всевышнему, - заявил в интервью Менса. - Я с удовольствием выступал в Южной Африке и скучаю по тамошним фанам. Благодаря хорошей игре, ко мне проявили интерес много других местных команд, например, «Sundowns» и «Kaiser Chiefs». Но я сказал им, что приму решение о своем будущем в течение следующих нескольких дней".

Менса присоединился к игрокам сборной Ганы, выступающим в местных клубах, для подготовки к турниру четырех наций, который состоится в Венесуэле в следующем месяце.

К Динамомании я имею скорее косвенное отношение. Опять же со многим из того, что ты написал, согласен, Да и кто будет спорить с тем, чтобы в подготовке своих кадров участовали специалисты высокого класса и о важности наличия в составе собственных классных воспитанников. Я просто всегда теряюсь от таких понятий как имидж и философия клуба. Что ты под этим понимаешь? Что это - несколько "крылатых фраз", оброненных одним из руководителей или тренеров и воспринятых как непререкаемая догма механическими последователями? Или это "философия побед"? Они что, эти имидж и философия клуба, всегда неизменны? А с чем я точно не согласен, так это с тем, что "в своих частных высказываниях Женя Сидаш должен был это сказать..." По-моему именно как частное лицо Евген как и другие частные лица имеет полное право на собственую позицию, в том числе и в отношении конкретных футболистов. Разумеется, дело не в нем, он если захочет ответит сам, а дело в принципе. А в "другом ракурсе", как ты говоришь, пусть выскажется любой другой читатель, кто захочет. Это никому не воспрещается. Просто все что говорится на форуме это и есть частное мнение. Я даже если вижу сообщение от одного из "офф. лиц" Динамомании на форуме, не воспринимаю это как давление, а исключительно как частную точку зрения. А по Гильерме полностью согласен. Посмотрим еще, конечно, но игрок многообещающий.
CHANPION С интересом читаю твои сообщения. С чем-то вполне согласен, с чем-то нет. Но даже оставляя за скобками твое довольно неуважительное обращение к оппоненту, хочу сказать, что твое мнение не истина в последней инстанции. Наверняка существуют и другие точки зрения. Может быть, с твоей точки зрения они не справедливы, но это уже твои проблемы. Справедливая точка зрения, которую, как ты пишешь, должна выражать Динамомания, это не точка зрения ЧЕМПИОНА и его друзей-ветеранов, с каким бы уважением к ним не относиться. Это в такой же степени точка зрения Евгения Сидаша и других болельщиков, даже если они не совпадают с твоей, видимо, единственно справедливой. Кстати, объявление своей точки зрения единственно справедливой это и есть чисто партийный подход. Короче говоря, на мой взгляд, справедливое освещение событий на сайте это отражение всего многообразия точек зрения. К сожалению, в последнее время очень многие болельщики отличаются безапелляционностью высказываний и к сожалению это свойственно и тебе. В ряде случаев ты основываешься на недоказанных утверждениях, иногда немного искажаешь смысл некоторых сообщений. Если бы этого не было, возможно, к твоим сообщениям прислушивались бы в большей степени. С уважением
Regressor 18:18 20 мая 2009 Если штук за 200-300 - то брать . А вдруг второй Юссуф . ----------------------------------------------------------------------- Ребят,о чем разговор? У меня сын 11 лет, играет за Шахтер (1997), центральный защитник,пацан -"убийца",грамотный с головой,а в душе он Динамовец и это там уже знают, поэтому все реже попадает в основу( Нах нам легионеры? Селекция ЗДЕСЬ должна работать! Виталий,Донецк.
Евгений Сидаш Ты про молодёж? А что ты предлагаешь, если не сейчас (когда чемпионство уже наше) то когда? Вообще не выпускать, оставить в вечном дубле? Или может на них положить большой и толстый, как это делает Адвокат в Зените? Тимоха) Да вообще ужс, нафига покупать людей для дубля, лучше за 7 лимонов не 10 человек в дубль купить, а одного в основу, толку будет больше.
Уселение дубля???У нас с дублем по количеству звезд только Барса да Манчестер сравниться могут)!
Dmitro Ты их в игре видел? Если их сейчас поставить, это тихий ужас будет
Ну и отлично, больше своих, прогрессивнее чемпионат и сборная. А вообще, есть же у нас пару защитников из молодёжки, может их пробовать почаще? Ктомуже Кадури и Бетао у нас есть, а они играют неплохо. Хотя, если надо, пусть покупают, им виднее, но у меня более интересный вопрос..а если Сёмин всётаки уходит, то кому нужен этот футболист?

CHAMPION
Хочешь не хочешь, а твои мысли скорее всего станут явью. Со следующего сезона имеем максимум 6 легионеров на поле...

нет ну лучше Вуко в динамо опорника нет!!!Но Юсуф футболист хороший!!!
[k18]_Kosmo 19:38 20 мая 2009 в некоторых компонентах даже предпочтительно,но в целом,да и учитывая его трауматизм получается похуже