13 травня 2009 14:46
3

Донецкий болельщик Миша будет мести улицы

Тридцать дней общественных работ — такое наказание получил донецкий болельщик Миша Ковалевский, который забежал в ворота "Шахтера" во время полуфинального матча Кубка УЕФА с "Динамо".

Как рассказал начальник Киевского райотдела милиции Донецка Сергей Келлер, суд посчитал эмоциональную выходку 23-летнего парня мелким хулиганством.

"Еще во время матча мы составили админпротокол, а после решения суда отпустили его домой. Теперь ему нужно отработать свое наказание — он будет подметать улицы. И через 30 дней Миша станет абсолютно свободным человеком", — говорит Келлер. По его словам, парень, уже получивший прозвище Миша Футбольный Мяч, раскаивается в содеянном и готов искупить вину.
"ладно тебе! Рожи у нас у всех хороши"
Помню на Терриконе убогие аборигены писали, что этот тип - приезжий фан Динамо. ))) Хотя стоило только мельком глянуть на его е*ало - сразу было понятно, откуда этот "миша" родом. )))
Миша Футбольный Мяч, с удовольствием, наверное, согласился подметать. Ибо выбора не оставалось никакого: пилюля лютая и 30 дней в коме, или 30 дней с метлой в руках.:)))