8 травня 2009 12:17
9

Автобус с фанатами "Динамо" забросали камнями

В четверг, 7 мая, после завершения второго полуфинального матча Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Динамо» (2:1) был атакован автобус болельщиков киевлян.

На выезде со стадиона неизвестные закидали автобус камнями и бутылками, в результате чего было разбито два окна, сообщает uasport. net.

Разван РАЦ: «Меня считали сумасшедшим, а оказалось ,я просто пидор , как и вся наша команда.Команда пидоров - шахтер , да и все наши болельщики - пидоры".
на соккер. ру! была такая же информация, после матча Динамо - Шахтер!..только тогда наши фаны забросали автобус горняков камнями...кому верить!? кто кого пиарит?
так блин это само-собой ,поскольку в Киеве и димовухами кротов забросали ,и на стадио волали"дави крАтов",и ихний бас забросали можно еще сказать о многом ,но лучше помолчать..... ,а нащет этого инцидент ,то это как всегда .тока открываютса двери баса ,так никого и не видно ,а в день матча по всему кротовску токо было и видно бело-синие цвета,и звук,а на самом стадио мы их просто убили ,перкричали!
Автобус "Шахтера" тоже забросали в Киеве,так что даунов-хватает везде...
Я думаю если футболисты 2-х команд сделают совместное обращение то таких случаев будет намного меньше.
Неандертальцев, увы, везде хватает. Но куда девать тех из них, кто приходит еще и гадить на уважаемые сайты к нормальным болельщикам??
от кондоми...перевішати тих неандертальців...краще б повчились вболівати нормально...а то навіть 100 фанатів Вердера їх перекричать...
Биологические уроды
И ТУТ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ ДОНЕЦКИЕ ОТМЕТИЛИСЬ ЕДУ В ДОНЕЦК НА КУБОК УКРАИНЫ - БЕРЕГИТЕСЬ донетчани БУДЕТ БОЛЬНО НАС БУДЕТ ЧЕЛОВЕК 30