7 травня 2009 23:14
24

Юрий СЕМИН: "Сегодня играли две равные команды, но мы проиграли"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после ответного матча 1/2 финала Кубка УЕФА

- Хотел бы поздравить команду "Шахтер" с победой, пожелать ей удачи в финале Кубка УЕФА. Матч был очень интересным и супернапряженным. Мы совершили две ошибки, а "Шахтер" - нет. Поэтому и проиграли.

Сложилось впечатление, что выход Корреа не усилил игру...

Я бы так не сказал. Еременко не был готов играть все 90 минут. Поэтому мы выпустили Корреа на несколько минут, и, по моему мнению, он отыграл нормально.

Есть ли Вам в чем упрекнуть себя и игроков?

Упрекнуть всегда можно и себя, и игроков, но, на мой взгляд, по самоотдаче, по игре к игрокам не может быть претензий. Команда хорошо подготовилась, хорошо выглядела физически, но надо учитывать, что "Шахтер" это сильная, мощная команда. Сегодня играли  две равные команды, но мы проиграли.

Что вы сказали игрокам в перерыве? Почему во втором тайме в контратаках прнинимало участие всего 3-4 человека?

Контратаки у нас  были неплохие, но не получалось завершения. Что касается перерыва, то я бы не сказал что мы уступали, я лишь напомнил про четыре желтых карточки и что надо быть осторожнее.

Что Вы можете сказать по поводу того, что первый фол со стороны динамовцева был зафиксирован только  на 23-й минуте?

Это сложный вопрос, я не вел такой статистики. Если вы о судействе, то я его не комментирую.

Jose Pereira тут вопрос уже к Пинколини!
Палич то красава, підняв з грязі у князі, без питань. Але чому у нас постійно повний лазарет? Гравців на 3-4 команди, а підсилити гру немає ким?
"Поэтому мы выпустили Корреа на несколько минут" ----------------- Как это "на несколько минут"? На дополнительное время не рассчитывали?
Сёмин, ты красава!..на мой взгляд, лучше чем Луческу... Сыграл бразильский фактор...вот и всё...