24 квітня 2009 15:02
12

Суарес побеждает в составе сборной

На чемпионате Южной Америки U-17 сборная Боливии, в составе которой выступает киевлянин Диего Суарес, неожиданно победила Парагвай со счетом 1-0. Спортивные обозреватели называют эту победу вполне заслуженной, поскольку боливийцы доминировали в ходе всей игры. Отмечается и выступление Суареса.

Теперь боливийцы с 4 очками идут на втором месте в своей подгруппе, отставая от Бразилии, набравшей 6 очков, и опережая Колумбию (1 очко), Перу и Парагвай (0 очков).

UEFA Champions League Де я можу дістати файл по ссилці
как по мне то на даный момент нинкович не показывает тот уровень к которому мы привыкли, но согласитесть что назвать молодым перспективным после 23 эт глупость.....кроме того представте как бы сейчас играл нинкович еслиб с 18 лет играл бы за основу....
доверять, недоверять, а Нинкович тоже отсидел своё, а сейчас красава:)
Gena Soglasen. Nuzhno bulshe doveryat!
я скажу так чтоб он развивался его надо наигрывать в основе, чтоб не было так как с михаликом в 23 года был молодым полузащитником..... надо как в арсенале чтоб парни в 18 лет уже играли а не грели лавку.....
Та да , ну уж очень перспективный .
Budem nadeetsa :)
хотелось бы и этого парня увидить:)
Esli problemi s silkoi. Pishite :)
Komu interesno etot match mozhet posmotret. Paren smotrelsya prilichno. Vot silka http://www.gigasize.com/get.php?d=3kv3m0ys0xd (Igral pod #7 na pravoi brovke)