17 квітня 2009 10:54
42

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Хотелось бы, чтобы столько же болельщиков приходило и на матчи чемпионата"

Защитник "Динамо" прокомментировал матч с ПСЖ. 

- То, что приходится играть на фоне усталости, это нормально. Мы над этим работали, значит, сборы прошли не зря, мы готовились к тому, что весь сезон будет очень трудным. Нельзя сказать, что полуфинал Кубка УЕФА или Лиги чемпионов – предел наших мечтаний - это все плоды нашей работы, значит, мы хорошо ее выполнили. 

- Чувствуете, как изменилось отношение болельщиков к команде? 

- Конечно, чувствуем. У нас ведь такой менталитет, что, когда выигрываем, к нам хорошо относятся, а когда проигрываем – ругают и освистывают. Конечно, сейчас, когда команда добивается успеха, приятно видеть полные трибуны фанов. Хотелось бы, чтобы столько же болельщиков приходило и на матчи Чемпионата Украины, тогда им бы было интересней нас поддерживать, а нам - играть. 
CHAMPION 16:01 17 апреля 2009 В Киеве, в столице Украины, где куча бабла, у самого известного в Европе клуба из бывшего союза и нет нормального стадиона! Нонсенс!!! Принимаем ведущие европейские клубы в канавке! _____________________________________________________ Согласен на все 100%. Динамо давно пора бы уже было построить нормальный стадион. И желательно намного лучше, того же Олимпийского, который построят. Кстати, а кто-то, хоть видел проект Олимпийского или когда хоть его представят общественности?:)))
і оці всі вищє написанні коменти треба піднімати на вищому рівні ,влаштовувати акції,або якось донести до Суркиса!
CHAMPION 16:01 17 апреля 2009 Ти не прав,я можу тобі сказати відразу декілько клубів-прикладів які не мають нормального стадіо ,або взагалі не мають і грають у ЛЧ і КУЄФА!
проблему надувными шариками и безплатным пивом не решишь...Современный стадион,нормальный паркинг-это только часть решение (и то,когда она будет решена?) Для начало надо ,я так думаю,хотябы игры ставить в удобное для людей время.Это идеально просчитано в Англии и Германии ,где обыватель до матча может поситить церковь или решить другие свои дела,а у нас никто не хочет этим заниматся,игры ставят ,как кому вздумается- то в будни в 5-6 часов вечера,когда основная масса просто при всем желание -не сможет пойти на стадион,то в воскресенье в 4 ,когда летом стоит жара-дышать не возможно...От такого уваженние к болельщикам-людей на стадиони не прибавится. Так же необходим договор с муниципальным транспортом-от этого выграют все стороны..Но и наверно,шоу-наработки,лотореи и прочая байда..
CHAMPION Такого на футболе точно не будет (да и не надо). Это уровень бейсбола или самого Американского футбола.
Костюченко показал свою непригодность. Точка.
А я расскакжу почему очень давно перестал ходить на игры.Это было году в 76-77.Была у меня привычка носить с собой портфель.тогда не было ни кульков,ни сумок.В портфеле могла быть яблоко,книжка,газета...Так вот подхожу с порфелем к сектору,а дядя милиционер требует открыть его показать содержимое.Я, с дуру,ему "пожалуйста".Он "Что пожалуйста" Я ему "открывайте".Он мне"откройте сами".Я"не буду".И тут из сектора вылетает "дядя в штацком" и здоровым,отборным матом объяснил мне где я проведу время(под трибуной)и чем всё это для меня закончится.Вот стех пор и был на играх раз 5-6.
Кстати на матче с ПСЖ сидушки на стадионе протёрли!
Вот этот блог: http://www.dynamomania.com/posts/81602-poseschaemost Проблема есть и она к сожалению клубом не решается.
Говорят, что заходят...