17 квітня 2009 01:39
5

Микаэль ЛАНДРО: "Такого в моей карьере никогда не было"

Голкипер "Пари Сен-Жермен" Микаэль Ландро заявил, что его автогол предопределил разгромное поражение от киевского "Динамо" в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА. 

"Мяч летел вниз с очень большой высоты, - рассказывает Ландро. - К тому же, он сильно вращался. До последней секунды я не знал, что делать. Коснувшись моих рук, мяч ускорился и влетел в сетку. Мне сложно объяснить эту ошибку, такого в моей карьере никогда не было. Естественно, моя оплошность повлияла на исход матча и на настрой наших игроков". 

Кипер частично реабилитировался по ходу игры, сделав несколько впечатляющих сэйвов, а после финального свистка отдал должное сопернику. "Мы знали, что дома "Динамо" будет играть совсем по-другому, - говорит 29-летний футболист. - Быстрый гол позволил хозяевам успокоиться, чего не скажешь о нас. Мы тут же поняли, как сложно нам будет дальше. Считаю, что за весь матч динамовцы не допустили ни одной ошибки в обороне. Мы очень хотели выйти в полуфинал, но, к сожалению, не были даже близки к решению этой задачи". 
А ведь сильный вратарь, вот что удивительно
Вратарь шикарный!!! С Шахтёром будет так само файно!!!!!!!!!!!!!! Шахтёр ведь лошарики, особенно их "капитан" Срна...Плюс "мистер" (он скоро примет бразильское гражданство)...:)
так срочно в ведомость на премию,и в кассу,пока не улетел,а то потом бегай за ним,ищи чтобы отдавать))..
Merci beaucoup)))
Merci)))