21 березня 2009 19:59
11

Клубный тележурнал увеличивает аудиторию

Теперь телепрограмма "100% Динамо" будет выходить на двух украинских телеканалах.

В субботу, 21 марта, в 16:00, в эфире телеканала «СПОРТ-1», а также в воскресенье, 22 марта, в 23:30 в эфире телеканала «ЭРА» смотрите программу «100% «Динамо». Это эксклюзивный телевизионный журнал о вашей любимой команде.

В очередном выпуске вас ждет видеоотчет о выездном матче чемпионата Украины, в котором динамовцы Киева добились выездной победы над запорожским «Металлургом». Не менее интересным будет анализ и рассказ об итогах украинского дерби в еврокубках. Комментарии динамовцев о жеребьевке Кубка УЕФА. Кроме этого, знакомство с бразильским новичком Гильерме.

Не пропустите: все самое интересное о «Динамо» в одной программе!
ого с каким опозданием его показали ,в чосов 12 ночи !!!!!!!!!
А где обещанные "100% Динамо"? Там даже одного процента не наблюдаеться :(
Aga((((
также в воскресенье, 22 марта, в 23:30 в эфире телеканала «ЭРА» смотрите программу «100% «Динамо». Это эксклюзивный телевизионный журнал о вашей любимой команде. А че-то нету !!!!!!!
у всех именитых топ клубов давно такие каналы имеються ... думаю такой канал не помешал бы, тем более Динамо одна из самых популярных команд в восточной и центральной Европе, так что с целевой аудиторией проблем не возникло
А вообще б немешало сделть что-то вроде "Динамо TV" Был бы канал полностью посвященный ДК.
нельзя зделать пораньше?
Нормальний час, якраз після данєцкого огляду. На Новому каналі Гливінського прибрали, тепер тільки ахмєтовський огляд нормальний залишився
ага, в воскресенье, в 23:30 отлично!
Ну и расширили...??? Спорт - только кабельный и спутниковый, а по Эре и в 23.30??? Ну никак о зрителе и болельщике не думают!!!