20 березня 2009 13:37
142

1/4 финала Кубка УЕФА. "Динамо" играет с ПСЖ, а в полуфинале может сыграть с "Шахтером"!!!

В 14:00 своих соперников в Кубке УЕФА узнают две украинские команды – киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". 

На этой стадии по два представителя имеют также Германия ("Вердер" и "Гамбург"), и Франция ("ПСЖ" и "Марсель"). Также в этот раунд пробились итальянский "Удинезе" и английский "Манчестер Сити". 

Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть клубы из одной страны могут встретиться друг с другом. Встречи четвертьфинала пройдут 9 и 16 апреля. 

Также команды сразу будут знать, с кем встретятся в полуфинале, так как жеребьевка этой стадии тоже пройдет сегодня. Полуфинальные матчи будут сыграны 30 апреля и 7 мая. 

Затем состоится дополнительная жеребьевка, с помощью которой в административных целях будет определено, кто будет номинальным хозяином в финале - победитель первого или второго полуфинала. Финал состоится 20 мая в Стамбуле на стадионе "Шюкру Сарачоглу". 

Отметим, что ни один из бывших обладателей Кубка УЕФА не пробился в четвертьфинал нынешнего и последнего в истории розыгрыша этого трофея. 

Гамбург - Манчестер Сити

ПСЖ - ДИНАМО КИЕВ

Шахтер - Марсель

Вердер - Удинезе

В полуфиналах сыграют победители пар:

ПСЖ – "Динамо" против "Шахтер" – "Марсель"

"Вердер" – "Удинезе" против "Гамбург" – "Манчестер Сити"

Номинальным хозяином стамбульского финала станет победитель той полуфинальной пары, где могут сыграть украинские команды.

Pasha 17:05 20 марта 2009 подскажите пожалуста какой сектор на стадионе Лобановского фанатский? спасибо -------------------------------------------------------------------------------- sovakeeper 17:13 20 марта 2009 Pasha 17:05 20 марта 2009 -------------------- Застекленный. -------------------------------------------- улыбнуло...это походу, тот, где Суркис сидит???
Pasha 17:43 20 марта 2009 какой? номер подскажи? ------------------- Номер сетора не помню, знаю только, что вход со двора.
22
sovakeeper 17:13 20 марта 2009 какой? номер подскажи?
RomarioUA 15:26 20 марта 2009 я тебе сочуствую,но жаба плохой советчик!(
Pasha 17:05 20 марта 2009 -------------------- Застекленный.
подскажите пожалуста какой сектор на стадионе Лобановского фанатский? спасибо
Romario иди стань перед зеркалом и обежайся, пищи скока влезет истерик блин... проигрывать надо уметь!
RomarioUA 15:26 20 марта 2009 "...при какой-то претензии на мессианство" ------------------------------------------- Ну и что тут такого, что мы считаем наше "Динамо" второй "Бырселоной" или "Ман.Юнайтед"? Вот российские церковные философы когда-то назначили Росии (или Москве, уже не помню) статус второго Рима, и до сих пор вся страна им верит и гордится этим статусом. Можете и вы, болельщики Металлиста, сравнить свою команду с какой-то хорошей командой, поставить, так сказать, на один уровень. Я могу вам даже помочь. Например, можно говорить, что "Металлист" - это вторые "Крылья Советов" или даже, не побоюсь этого слова, "Спартак"!
Странно рассуждаете, господа... многие. Примерная цитата:"... а вот хорошо, если ПСЖ выставит полуосновной состав... а им надо за чемпионство бороться..." Нам тоже надо за чемпионство бороться... ну если не бороться в поте лица, так по крайней мере, стараться не терять очков. А как играть с французами... так надо думать не о том, какой у них будет состав - основной или неосновной, а как победить французов в ЛЮБОМ составе. И ПСЖ и Олимпик - проходные команды, это однозначно.