5 березня 2009 00:16
5

Станислав БОГУШ: "Труднее всего стало после удаления Папы"

В среду вечером голкипер динамовцев был далеко не самой видной фигурой на поле харьковского стадиона. Но и переоценить вклад Станислава Богуша в "сухую" победу киевлян сложно. 

– Стас, как смотрелась игра из пределов собственной штрафной? 

– Как достаточно напряженная. Собственно, иначе и быть не могло: поединок был очень важен для обеих команд. Матчи "за шесть очков" всегда носят такой накал – было много борьбы, большое количество карточек... В целом, мне кажется, игра у Киева удалась. Главное – мы достигли результата. 

– В какие минуты было наиболее тревожно? 

– Честно, как ни странно, труднее всего стало после удаления Папы. Чуть-чуть, конечно, наши футболисты расслабились, позволяли спокойно смотреть защитникам, полузащитникам соперника, куда можно сделать заброс. В эти минуты сложно было воздействовать на своих партнеров... 

– Счет по игре?  

– Я думаю, да. Мне кажется, что Киев смотрелся более предпочтительно. 

– Матчи с Металлистом в Кубке УЕФА будут другими? 

– Абсолютно. Другая степень ответственности – не менее важная, но в плане тактики и стратегии предстоящие игры будут отличаться от сегодняшней. В этом я нисколько не сомневаюсь. 
металл проиграл по игре в чистую, вот игроки и искали себе оправлания в действиях суддьи)

parkur
13:28 05 марта 2009 "просто Метал зарание был запрограмирован на жёсткую и провокационную игру..." не думаю

Вадим 12:50 05 марта 2009 просто Метал зарание был запрограмирован на жёсткую и провокационную игру,и эти все падения эдмаров и жаж кроме желания пеналя несли главную задачу ,дестабилизацию на поле,..выбить судью из колии,это просто план"Б" ,вот поэтому после удаления они понеслись как уколоные,...я уверен эта тактика повторится в УЕФА?//z считал что Маркевич уже неможет удивить,оказалось, я ошибался
"Честно, как ни странно, труднее всего стало после удаления Папы. Чуть-чуть, конечно, наши футболисты расслабились..." Согласен со Стасом.
Станислав молодчина!,добротно отстоял