21 лютого 2009 13:49
4

Титов: Казахстан должен войти в тройку лучших в СНГ

Полузащитник астанинского "Локомотива" Егор Титов рассказал о целях, которые стоят перед его новым клубом. 

"Выступать в Кубке — УЕФА, то есть в Лиге Европы, для нас серьёзный стимул. И для болельщиков еврокубковые матчи будут большим подарком. Насколько знаю, в Астане пока не собираются полные трибуны на матчи местной команды. Хотелось бы изменить эту ситуацию своей игрой, хорошими результатами. Уверен, когда "Локо" начнет побеждать, зрители пойдут на стадион. Мне сказали, что в столице в ближайшее время будет сдан суперсовременный стадион. Так вот, хотелось бы как можно дальше пройти по турнирной сетке Лиги Европы и привезти на наш новый стадион звёзд мирового уровня. 

Сейчас в футбол играть умеют практически в каждой стране, и Казахстан здесь не исключение. Очень многие в России думают, что мы отправились в Астану "доигрывать", но это неправда. У каждого футболиста есть свои амбиции, и если мы встретимся с сильными командами, в том числе с российскими, то докажем: в Казахстане умеют играть в хороший футбол. Задачи, которые стоят перед казахстанским футболом на ближайшие годы, — войти в тройку лучших на территории СНГ вместе с Россией и Украиной. Согласитесь, столь высокие цели достойны похвалы", - цитирует Титова Sports.kz. 
"Согласитесь, столь высокие цели достойны похвалы", - цитирует Титов Похвала приходит когда выполняеш цели,а не языком воротиш)
Смещно!А Ривалдо тоже поехал поднимать узбекский футбол или доигрывать.Ващук вон,до сих пор не может составить цену поднятия казах.футбола. Клоуны,молчали бы лучше!
Понять целину - 2. Теперь Титов, Тихонов и Ващук будут высокопарно рассуждать о казахском футболе как об одном из самых сильных) И не смогут признать, что поехали туда доигрывать свой век, по сути признав то, что они уже не нужны у себя на Родине. РПЛ и УПЛ не нуждаются в них. ИМХО http://footballfan.com.ua/
А БАТЭ? Вот когда казахи дадут миру Глеба, тогда и будем о чем-то говорить...