21 лютого 2009 00:48
47

"Динамо" в Испании: подготовка началась

Сегодня футболисты и тренерский штаб «Динамо» прибыли в Испанию, где будут готовиться к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с «Валенсией». Персонал отеля «Westin La Quinta» тепло встретил делегацию украинского клуба: не прошло и недели с тех пор, как динамовцы уехали в Киев – и тут новая встреча! Неудивительно, что футболисты поселились преимущественно в тех же номерах, которые занимали на втором учебно-тренировочном сборе. 

Выбор места подготовки к ответному матчу с «Валенсией» неудивителен. В Киеве оставаться не было смысла – морозная погода сделала свое «черное» дело, а покрытие в манеже все же отличается от естественного. Поэтому лучшего места для тренировок, чем юг Пиренейского полуострова, придумать в данное время года невозможно. Да и матч, как-никак, предстоит с испанской командой, поэтому подготовку все же лучше проводить на вражеской территории. 

Перед тренировкой главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин обратился с напутствующим словом к своим подопечным: «Ребята, я хочу, чтобы вы настроились на серьезную работу. Как показал первый матч с «Валенсией», нам в каждом отдельно взятом эпизоде не хватает самой малости. Тем не менее, не стоит опускать руки. Ответный матч также начнется со счета 0:0, и у нас с «Валенсией» равные шансы выйти в следующий раунд. Поэтому – за работу!»

Первая тренировка носила втягивающий характер и продолжалась час. Не принимал участие в ней лишь Исмаэль Бангура, которого беспокоит старое повреждение, из-за которого гвинейский нападающий тренировался по индивидуальной программе на втором учебно-тренировочном сборе и пропустил первый матч с «Валенсией». Для остальных футболистов в последующие дни никаких поблажек не предвидится – все объединены единой целью и с пониманием относятся к предлагаемым нагрузкам. 
так и остался тренером костоломно-зашуганного Локомотива.. +5
Ну я же просил почитать Букварь...

Ну раз противно то не читай,никто не заставляет же;)Мне тоже противно читать то что ты пишеш...а что поделать)

Я извиняюсь,что пишу на правильном русском языке,но вот ,что хочу сказать...Я болельщик с 1979 года,и мне противно читать о суперигроках Милевском и Алиеве,которых только за их отношение к игре Лобановский сгноил бы в Динамо-8...А также о супертренере Семине,который конечно гений на фоне Буряка-Сабо-Демьяненко,но как был,так и остался тренером костоломно-зашуганного Локомотива...Кстати,низкий поклон ему за уход от позора последних Лиг Чемпионов...И последнее...Не будет из хама пана,в том смысле,если все через х...,как может футбол,даже стараниями хозяев ДК и ШД быть на уровне средних клубов топ-европейских лиг...P.S.Любые возражения,пожелания принимаются только после прочтения Букваря...Good bye dear...