20 лютого 2009 10:23
22

"Динамо" отправилось в Испанию

Не успели утихнуть страсти по поводу первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА между «Динамо» и «Валенсией», в котором была зафиксирована боевая ничья 1:1, а наша команда уже начинает подготовку к ответному матчу. 

В пятницу рано утром самолет с делегацией «Динамо» на борту отбыл в Испанию, а именно - в хорошо знакомую всем динамовцам Марбелью. В этом городке на юге Пиренейского полуострова подопечные Юрия Семина в течение нескольких дней будут готовиться к ответственному поединку с «Валенсией». 

В составе делегации «Динамо» в Испанию отправились 26 футболистов

вратари: Богуш, Шовковский, Рыбка; 

защитники: Бетао, Саблич, Эль Каддури, Несмачный, Допилка, Михалик; 

полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Нинкович, Корреа, Чернат, Алиев, Гусев, Еременко, Морозюк, Кравченко;  

нападающие: Бангура, Шацких, Гильерме, Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец. 

Напомним, что на подготовительном этапе у команды запланирован один контрольный матч – 22-го февраля соперником "Динамо" станут «Крылья Советов» из Самары. Утром 25-го февраля команда вылетит в Валенсию, где на следующий день в поединке с местной командой определится обладатель путевки в 1/8 финала Кубка УЕФА. 
А скорей всего так и будет, я редко видел, что б мы играли с одним нападающем, причем Кравец не особо выпадал из игры при Миле)) Но я бы хотел видеть Гусева, если он уже в оптимальной форме и Гилерме... А Юсуфа вечно травмы ламают, а это лучшее приобритение с Африки у Динамо... притом зацените за сколько его купили... А с другой стороны, по фиг кого Палыч выпустит, главное, чтоб выиграли ))
Палыч зделает сюрприз если в основе выпустит Гильермо и Кравца!Вот это будет сюрприз:)!
Пофиг, где тот Ринкон. Где Юссуф?! Он тоже становится виртуальным футболистом Динамо?
Ja dymay Semin bydet naigrivat raznix partnerov po attacke,chob posmatret kto v kakoi forme i kto kak c dryg drygom bydet igrat,Milja tozhe ranshe ne ochen tak i blestal,tak chto Krave nado dat eshe vremja,i dopyskat bolshe k igre,Shatskih vobshe nado v Dynamo 2 ili prodat za Litr pivo :)
Олешище, тебе пять баллов за конкреты. А ноют те "спортсмены", которые может и никогда в футбол не играли, а сидят перед телеком, пивасик пьют и матерят игроков, мудрецы... весной наши команды никогда не будут готовы на 100%, слава Богу хоть не позорятся ;)Удачи всем и больше позитива.
Олежище 13:15 20 февраля 2009 _______________________________________ +100!!! На сборах кто играл? Кого наигрывали? Да - выпал Диакате... ну а остальные? Так что Семину видней - кто и в какой форме. А тут сыпятся предложения с нововведениями - не будет такого при Семине! Прошлый сезон показателен, выбрана основа и вариации с 3-4 игроками (ну не считая травмы) и все! И ничего не попишешь - таков Палыч!!! А кто набирет форму и будет сильнее - тот и будет играть. Вперед Динамо!!! Удачи!!!
думаю состав на Валенсию будет такой: Богуш Несмачный Бетао Михалик Ель Каддури Еременко Вукоевич Нинкович Кравченко(Чернат) Алиев Гильерме(Кравец)
Вместо Гиоане и Несмака на фланг лутче Гусева выпустить. + Гильерме в атаку и еба** Валенсию!
Вспомните Милевского до прихода Семина. Ничем не лучше чем Кравец играл. Так что надо подпускать потихоньку к основе его и наигрывать опыт. Но мое мнение что Зозуля все таки немного предпочтительней выглядит ...... более наглый что ли.
если гильерме ещё неготов то нет смысла выпускать,психологически будет тяжело потом влиться в команду,нужно чтобы сходу и в яблочко!)