18 лютого 2009 23:14
4

Станислав БОГУШ: "В Испании будем делать все возможное и невозможное"

Голкипер "Динамо" о матче с "Валенсией". 

- Тяжелая игра получилась? 

- Не самая легкая. Сыграло роль то, что первая игра в сезоне.
С одной стороны, вроде бы 1:1 с таким соперником, тем более доигрывали в меньшинстве… В то же время играли на своем поле, и такой счет в пользу "Валенсии". В Испании будет сложно, но будем делать все возможное и невозможное. 

- Ты в предсезонную подготовку не всегда играл – это как-то повлияло? 

- Не думаю. Да, было сложно чуть-чуть втянуться. Буквально неделю потренировался, получил травму, потом пропустил полторы недели. Но ничего, набрал форму. 

- Прокомментируй ситуацию с пропущенным голом? 

- Там хороший проникающий пас был. Игрок сделал прострел хороший, чуть-чуть не досмотрели… Мяч полетел под руку, неудобно. А на перехват я не успевал. Но надо еще посмотреть еще на видео.  

- Этот быстро пропущенный гол мог сломать команду?

- А что ломаться. Надо просто было играть. Моменты у нас были. От нас еще сегодня фортуна отвернулась.

- А как тебе судейство?

- Не хочу комментировать даже. Вы сами все видели, и у всех я думаю однозначное мнение по этому поводу.
Моё мнение такое, раз ты лидер команды, то нехер языком болтать - иди и забивай голы. А то наши лидеры вначале Алиев (со своими скачками на судью), потом Милевский со своим языком подставляют командув самый трудный и нужный момент, Дисциплины ноль.......Лобан быстро бы вам в голву дисциплину втоптал бы. Второе....я поражаюсь держать такую телегу (еле ноги тащит) кравца и сплавить в металл техничного и быстроногого Олейника - это вобще нонсенс...... Металл вчера просто спокойно и увенренно без нервов ДРАЛ итальянов на их поле..ещё и пятками пасы отдавать умудрялись, а здесь как обычно это сцики-брики трусливое, сто моментов ноль голов, там тоже судья жёлтыми запихал метллист, так они спокойно выинрали и не пиздят на судей, а тут такие мастера, шо им судьи всегда гондоны....забивайте свои моменты (как Валенсия) и гондонить на поле языком не придётся....
СУДЬЯ ПИДАРАСТ ЕЩЕ ТОТ, ОБЪЯВИТЬ ЕГО ПЕРСОНОЙ НОН ГРАТА В УРАИНЕ!!! И НА КОЛ ПОСАДИТЬ!!!
apelyaziu na sudeistvo !
Везде все о суддействе говорят.....а то что было моментов 8 в створ ворот, и то что мы этим не воспользоваались...так молчать..... .....да судейство херня была....ну что подделаеш нам не повезло....но если бы Миля меньше болтал языком с суддёй....так бы не получил red card.... .....и тогда бы была совсем иная концовка.... .....ну эт тока моё мнение)))