17 лютого 2009 16:43
26

Юрий СЕМИН: "Наше преимущество - в энтузиазме"

Сегодня состоится пресс-конференция главного тренера "Динамо" Юрия Семина и одного из игроков команды, посвященная завтрашнему матчу 1/16 финала Кубка УЕФА "Динамо" - "Валенсия", а также презентация новичка команды - бразильского нападающего Гильерме. Следите за обоими событиями на нашем сайте в режиме онлайн. Начало пресс-конференции - в 17.00. После нее журналисты смогут пообщаться с игроками, а позже состоится открытая тренировка команды. Интервью с футболистами и отчет об открытой тренировке читайте вечером.



ОНЛАЙН



Игорь Суркис:



- Хочу сегодня представить нашего новичка - Гильерме. Юрий Палыч хотел этого футболиста, и я тоже. Удалось нам обменять Клебера и доплатив 7 млн. долл. взять этого футболиста.



Юрий Семин:



- Мы начали подготовку 10 января, и первый цикл длился 21 день. Много занятий было трехразовых, а игр было немного. Некстати отменили Кубок Первого канала. И мы поменяли Израиль на Испанию. Второй этап был игровым. Серия игр была построена, чтобы мы играли через три на четвертый день. Мы сыграли с "Рубином", "Динамо" М и теперь сыграем с "Валенсией". Все получили достаточную игровую практику. Кто лучше готов, завтра выйдет на поле. Омрачило ситуацию травма Диакате, полученная на ровном месте, поэтому мы взяли Асатиани. Набор игроков в линии обороны у нас маловато. Будем делать изменения. Травма Юссуфа тоже нас огорчила, тем более, что она повторная. Также травмирован Бангура и завтра играть не будет.



Как себя чувствуют Нинкович и Бетао?



Бетао нормально, а Нинкович сегодня проведет тренировку.



Вопрос Несмачному. Тебе пришлось с "Динамо" М играть на позиции правого бека. Как ты себя чувствовал?

Для меня нет особой разницы. Если тренер ставит меня туда, я с радостью это сделаю. Могу сыграть и на других позициях. Что слева, что справа, ты выполняешь те же функции. Я не в том возрасте, чтобы тушеваться.



Как изучали соперника?



Просмотрели очень много игр, в том числе и в Испании. В Марбелье смотрели игры каждого тура. Теперь все у нас внутри, в голове.



Насколько эта игра важна для Вас?



Очень важна! Эта первая игра, и болельщики ждут от нас хорошей игры. Знаю, что соберется полный стадион.



"Динамо" будет играть после большого перерыва, а у "Валенсии" пять подряд неудачных игр. У кого преимущество?



У "Валенсии" больше игровой практики, но наше преимущество, что мы лучше знаем их, чем они нас. Также наше преимущество в энтузиазме, связанном с тем, что это первая официальна игра года.



Ответным матч станет решающим?



Оба матча решающие.



Кого боитесь в "Валенсии"?

Хоакина, Вилью, Силву. У "Валенсии" великолепная атака.

Форма Гусева что-то смущает Семина (официально) :( А может сюрприз будет?! :)
Не пойму, почему в отсуствии второго классного форварда не поставить на это место Олежку Гусева?! Ведь он начинал как нападающий!... И даст фору любому форварду! Складывается ощущение, что Палыч не доверяет Олегу... :((( Зря... Олежка - лучший!
skorpion2009 +1)))))))))))))))))))))))))))))))
Мексиканец слышишь ты,ты кого девченкой назвал???поаккуратней выражайся,сопливая девченка!!!!
интересно-Вилья зайдет на "Динамоманию" в шубе или без,тогда мы сможем ответить на многие вопросы
завтра в Киеве минус 80, пусть он не выхолдит
Друзья, Давид Вилья просил меня задать на этом сайте такой вопрос: какая завтра в Киеве погода? сколько надевать пар кальсон? Кто в Динамо самый медленный защитник? Вы уж помогите парню. Завтра он обещал лично зайти на динамоманию отблагодарить.
орёт здесь один-ЭТО ТЫ!!!!!
Мексиканец _______________________________________________________________________________________ Мальчонка!?ахахахахаха!)
Мексиканец А чего Мексиканец? И чего действительно так много истерики. Или ты один из тех трех шаманов? Сначала жути нагонишь, а потом откачиваешь?