16 лютого 2009 12:34

"Арсенал": Мазилу отдает, Закарлюка забивает

Команда Александра Заварова провела спарринг с польским клубом Ягеллония.

Поединок проходил с небольшим преимуществом Арсенала, который уже к концовке первого тайма вели в счете 2:0. Причем, оба мяча Сергей Закарлюка провел после выверенных передач румына Ионуца Мазилу.

После перерыва наставник киевлян провел ряд замен, что не преминуло сказаться на ходе игры. Поляки перехватили инициативу и благодаря удачным действиям после розыгрышей стандартов»сумели восстановить статус-кво. На 80-й минуте Закарлюка мог сделать хет-трик, но не реализовал пенальти, сообщает Спорт-Экспресс в Украине

Арсенал – Ягеллония - 2:2

Голы у Арсенала: Закарлюка, 22, 31.

Арсенал: Рева (Погорелый, 46), Мандзюк, Евсеев (Литовченко, 46), Матюхин (Распопов, 46) Симоненко, Шершун, Хомин (Старгородский, 46), Закарлюка, Кузнецов (Захаревич, 46), Жоземар, Мазилу (Джакобия, 46).