14 лютого 2009 16:31
7

"Политехника" хочет видеть в своем составе киевских динамовцев

В своем интервью, опубликованном в Рrosport, исполнительный директор румынской «Политехники» Георге Киворкян, который вместе со своей командой, находится в Марбелье, критически отозвался об игре сборной Румынии.

«Результаты выступления национальной сборной разочаровывают всех ее болельщиков, - отметил Киворкян, - пора бить тревогу. Несомненно, Муту и Киву – очень сильные игроки, но игра команды не может строиться только в расчете на двух футболистов. Здесь в Марбелье я видел двух игроков, которых не следовало бы оставлять «за бортом» национальной сборной. Я говорю о Чернате и Гиоане. Я следил за ними, поскольку киевское «Динамо» также проводит здесь предсезонный сбор.

На вопрос, хотел бы он видеть этих футболистов в своей команде, Киворкян ответил: «Думаю, в Румынии нет команды, которая не захотела бы иметь в своем составе таких футболистов. Контракт Черната истекает, и его трансфер вполне возможен, но с Гиоане ситуация более сложная. Вряд ли киевское «Динамо» отпустит его, разве что за большие деньги».

Так їм вже прийшов час йти. Допоки їх не прогнали.
Вадим при всем уважении к ним-да,провожать их пора.Куда более лучшие сидят на банке,или будут сидеть.

liverpool,
Согласен:" А если они и уйдут, то проводить их с достоинством."
Очень правильные слова!!! А провожать уже пора))

Ну Тиби сейчас конечно не тот, что раньше.Хотя мы быстро забываем хорошее-раньше его захваливали(Самый истинный динамовец!!!). Но в отборе он все так же силен как и раньше,правда пасы уже под жопу часто и много спешки. Бегает все так же неутомимо.Думаю еще сезон хотя бы выдаст нормальный. А Чернат сам уже не хочет играть(думаю не только в Динамо),а все таки каким он может быть виртуозом ,когда его прет!!!! Думаю надо ценить тех,кто когда-то делал Динамо результат!! А если они и уйдут, то проводить их с достоинством.
Здорово,Черната смогут отдать,а вот с Гиоане проблемы.....будут,он ведь только в конце прошлого года заключил контракт новый с Динамо.........
Да, нам то мелочь, а людям приятно)))
Вот там им и место!!! А ещё за... ну, какие-то деньги!