14 лютого 2009 10:28
153

"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) - 1:1. Семин увел команду с поля на 67-й минуте из-за грубости соперника!

Сегодня "Динамо" проведет последний спарринг на втором учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником нашей команды выступят одноклубники из Москвы. Напомним, что в прошлом году команды также встречались в Испании, и тот матч закончился нулевой ничьей.

Отметим, что матч начнется в 15:00 по киевскому времени, а уже вечером команда вылетит в Киев, где продолжит готовиться к матчам Кубкам УЕФА с испанской "Валенсией".

Следите за он-лайн трансляцией матча на нашем сайте.

Динамо (Киев) - Динамо (Москва) - 1:1

"Динамо" (Киев): Шовковский, Несмачный, Михалик, Бетао, Эль Каддури, Еременко, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Нинкович, Милевский.

"Динамо" (Москва): Габулов, Гранат, Фернандес, Колодин, Танасьевич, Хохлов, Уилкшир, К.Комбаров, Д.Комбаров, Кержаков, Димидко.

Матч начался!

3 мин: Несмачный прорвался по правому флангу, хорошо навесил в штрафную площадь, но защитник успел выбить мяч на угловой.

6 мин: опасная подача с левого фланга - Шовковский на выходе выбивает мяч в поле.

12 мин: Д.Комбаров сместился с левого фланга в центр и пробил метров с 20-ти - Шовковский забрал мяч.

19 мин: Нинкович прорвался в штрафную с левого фланга, но отдал неточную передачу на Милевского.

20 мин: Д.Комбаров навесил с правого фланга, а Димидко ударил головой. Впрочем, на мгновенье раньше судья зафиксировал оффсайд...

25 мин: опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот киевлян. Бьет Кержаков - стенка, добивание Хохлова - мимо.

27 мин: ГОЛ!!! Наша команда отвечает штрафным ударом метров с 25-ти в исполнении Кравченко - и Сергей точно отправляет мяч в верхний угол! 1:0!!!

30 мин: Каддури выдал отличный пас на ход Милевскому, Артем обыграл вратаря и... боковой судья поднял флажок - оффсайд.

32 мин: Колодин нанес удар метров с 40-ка - мяч пролетел чуть выше перекладины. Шовковский все контролировал.

34 мин: Кравченко пробивал по воротам со штрафного от правого угла штрафной площадки - Габулов перевел на угловой.

35 мин: после подачи углового Милевский пробил головой, мяч попал в руку Колодину, но свисток судьи промолчал.

42 мин: ГОЛ. Уилкшир выполнил подачу с левого фланга, а Кержаков замкнул дальнюю штангу - 1:1.

Первый тайм завершен - ничья 1:1.

Начался второй тайм.

46 мин: вместо Шовковского на поле вышел Богуш.

47 мин: Кержаков пробивал метров с 18-ти - Богуш словил мяч в углу.

48 мин: замены в составе "Динамо" (Москва): вместо Димидко вышел Смолов, а Уилкшира заменил Свежов.

49 мин: после неразберихи в штрафной площадке Динамо К с нескольких метров пробивал К.Комбаров - Богуш ногой парировал удар.

51 мин: после ошибки защитника в центре поля Милевский, Кравченко и Еременко разыграли хорошую комбинацию, но последнего опередил вратарь.

55 мин: желтая карточка Кержакову за разговоры с арбитром.

57 мин: Танасьевичу желтая карточка за нарушение правил на Милевском.

58 мин: очередная желтая карточка у Динамо М. На этот раз предупрежден Карпович за грубое нарушение правил на Михалике.

60 мин: замена у Динамо: вместо Гиоане вышел Кравец.

62 мин: первая желтая карточка у Динамо К: Еременко нарушает правила против Кержакова.

64 мин: возникает небольшая потасовка на поле. Желтые карточки получают К.Комбаров и Эль Каддури.

Москвичи играют очень грубо, в связи с чем Юрий Семин решил прекратить матч!

67 мин: Матч завершен. Юрий Семин уводит свою команду с поля!

"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) - 1:1.

Полностью поддерживаю Вадима. Не думаю что команды выходят и в голове каждого игрока "Щас я им ноги переломаю"! )))
Здесь не нужно искать никаких подтекстов. По-моему, ларчик просто открываеться... Кто-то кого-то задел, кому-то что-то не понравилос - вот и понеслось... Элементарно, Ватсон! А мы, здесь, постоянно что-то пытаемся накрутить и что-то найти, чего и впомине НЕТ! ИМХО
ну и напрасно админы вы убрали ссылку на драку Спартак-Висла,я как чуствовал обратил внимание на такое отношение московских команд
Ребята, вы не забывайте, что Семин тренировал Динамо, и это был не лучший этап его карьеры. Так что тут был некоторый подтекст, который мог сыграть свою роль.
A gde Yussuf?
aka Матч я не смотрел,но в то, что ты пишешь могу поверить.Каддури довольно дерзок на поле, а Миля частенько выясняет отношения.Но ведь товарняк!!! А посмотри неуступчивостьДинамо(Киев) и рос.команд в любых матчах.Не оправдываю Киев,но Москве то какой резон? Ведь все знают, что им через 4 дня играть с Валенсией.
IGOR +1.Ещё по поводу on-line,такое чувство,что писали в перерыве между поеданием пончиков или семок.На том же сайте ДМ - всё по минутам.
вадим, поддерживаю, Динамо Москва - козлы :)
Никакой - не нацик!!! Да сколько ж можно - как только сойдутся россияне с нашими - пиши пропало! Что - тренерам мешал лишний спарринг? Москвичам видимо по барабану, им в УЕФА не играть! Так нужно было москвичам пооубавить пыл своих подопечных, а потом не говорить что у игроков самолюбие завышено. Это не плохо - но не в таких играх!