13 лютого 2009 01:15
17

Малхаз АСАТИАНИ: "Надо прибавлять, с удвоенной энергией работать на тренировках"

Недавно присоединившийся к "Динамо" Малхаз Асатиани о матче с "Эсбьергом". 

- Для меня это был первый матч в нынешнем году. Конечно, было очень тяжело, ведь я только вчера начал снова тренироваться с «Динамо». Чувствую, что надо прибавлять, с удвоенной энергией работать на тренировках… Надеюсь, все будет хорошо, и к матчам чемпионата Украины я подойду в хорошей форме. 

- По ходу матча датчане применяли прессинг по всему периметру поля. Не стало ли это для вас неожиданностью? 

- Ничего неожиданного в этом нет. Соперник очень хорошо подготовлен физически, и только за счет постоянного давления они могли рассчитывать на позитивный для себя результат. Так в итоге и получилось – нулевая ничья их вполне устроила. 
Вадим 13:41 13 февраля 2009 +100
izi2008 19:28 13 февраля 2009 Меня тяжело обидеть. Но не коверкай название команды. Самоутверждайся как-то по-другому. Например, плюнь в окно - и в урну попади. Или там съешь дыню вместе с кожурой. Или ещё как-нибудь...
Согласен только с тем что это кубок "неудачников",кому именно НЕ ПОВЕЗЛО попасть в ЛЧ)Но тут никак не слабые команды собраны....

izi2008,если учесть что добрая часть команд в данном розыгрыше УЕФА выигровала в своей истории ЛЧ или тот же УЕФА(некоторые ето делали не раЗ,даже Платини назвал этот розыгрыш уефа самым сильным за всю историю) и при том что значительная часть команд входит в топ-5 своего чемпа...то складываеться впечатление что ЛЧ лучше только тем что там играют ЧЕМПИОНЫ своих стран...но тут вы скажите...Астон Вилла или допустим нашое любимое ДК...когда они выигровали тот ЛЧ,сколько лет назад??как к ним можно серьезно относиться?Но тут можно посмотреть на список плей-офф ЛЧ и там примерно половина команд ВООБЩЕ ничего не выигровали в Эвропе....а еще к тому добавить статистику что обладатель КУЕФА чаще обыгрует обладателя ЛЧ в Суперкубке,то вырисовуеться интересная картина...так что я неназывал бы таким уж "задрыпаным" етот КУЕФА=)

Вообще то Кубок УЕФА не менее престижный чем Кубок Кубков!
Поддержу тебя izi2008.Ведь сам Суркис неплохо ответил на этот вопрос.Он сказал,что лучше проиграть в 1/8 финала КЭЧ,чем пройти как можно дальше в КУЕФА.Хотя с другой стороны- о чем мы рассуждаем? Мы сейчас не гранды даже в КУЕФА,не говоря о КЭЧ. По мне так я был бы безумно рад,если бы кто-то из нашей троицы оставшейся,вышел в финал КУЕФА.А если бы Динамо его выиграло,то просто долго бысветился от счастья!!! Так что победы в каждом матче украинские клубы!!!!(В каком бы турнире они не играли)
Мал А в чем проблема.???.......все написал верно - это прада,на правду не обижаються........... Или ты обиделся,что я Динамо дынькой назвал???
Логика у тебя железная. Видать в твоей дыне много семечек...
Даже если и будет голосование,то псевдо фанаты Динамо естественно проголосуют,что КУЕФА отличный турнир и играть в нем огромная честь для всех клубов,потому что там выступает Динамо,а если бы Дыня пробилась в плей офф КЕЧ,тогда бы все голосовали,что КУЕФА мутный турнир.......
izi2008 14:10 13 февраля 2009 Если точнее, то КУЕФА - для слабейших ( или наименее удачливых ) из сильнейших. Поэтому попасть в число этих команд не так уж и плохо. А значит не такой уж и задрыпаный этот самый КУЕФА. Ну а Малхаз к месту придётся и в ЧУ и в КУ: в следующем году тоже хотелось бы выступить в еврокубках не хуже, чем в этом. Да и попасть туда ещё надо.